Если бы не ограничения на установку Mac OS только на Apple, я уверен в мире было бы не меньше половины компов на ней(на Mac OS). имхо
:offtopik:
Все ОС - пиратские и нет, т.к. статистика эта складывается из Web, т.е. по UserAgent и может ещё как нибудь.
для справки, мало ли кому надо
...2011 год поставил все точки над "i", теперь всё зависит от того каким будет iPad3 и iPhone6.
26 янв 2012 в 19:09