Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
arcikas
26 янв 2012 в 19:09
SEmans, видели,скачали:)))
*
MarcheL
27 янв 2012 в 10:37
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14428897/ - интересно по какому принципу определяют кто чем пользуется? если по принципу продажи лицензионых копии то на самом деле это не правильно. на одного пользователя лицензии приходится штук 30 пираток. и есть ли пиратский мак? просто у меня и моих знакомых, знакомые знакомых то пираткой пользуемся и только у одного лицензионый мак(где я успел ознакомиться с этой операционной системы).
*
Semfiros
27 янв 2012 в 14:21
MarcheL, Пользование Хакинтошем (пиратка Mac OS X) в мире очень малo, из за сложностей установки на обычный комп(кексты, дрова...). Если даже эта статистика включает в себя Хакинтоши, больше 1/10 в мире от общего числа Mac OS их не наберется, т.е. хотя бы 9% компов Apple в мире есть, чего стоют продажи одних только MB Air... :da: Если бы не ограничения на установку Mac OS только на Apple, я уверен в мире было бы не меньше половины компов на ней(на Mac OS). имхо ;) :offtopik:
*
Stiven King
27 янв 2012 в 14:23
Semfiros, а обратный процесс?официально винды меньше,из за того же пиратства.то есть ты,я,он не войдут в статистику.и так все снг и не только,прикинь какая огромная цифра
*
Semfiros
27 янв 2012 в 14:26
Stiven King, Ты абсолютно не прав, как раз войдут. ;) Все ОС - пиратские и нет, т.к. статистика эта складывается из Web, т.е. по UserAgent и может ещё как нибудь.
27 янв 2012 в 14:28 / Semfiros (1)
*
*
Sash75
27 янв 2012 в 15:41
В компьютеры идите ;)
*
MarcheL
27 янв 2012 в 16:07
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14436370/ - если так то тогда все может быть. ладно заканчиваем на это.
*
kent man
27 янв 2012 в 17:31
phone-size.com/?s=105%2C1%2C3%2C104 тут можно сопоставлять размеры телефонов. :ps: для справки, мало ли кому надо :)
*
THE NEO
29 янв 2012 в 18:40
kent)(man, интересная вещь :-)
*
Semfiros
29 янв 2012 в 21:19
"Число iOS-аппаратов достигло 315 млн — Android с 250 млн пока позади": www.3dnews.ru/news/623546 Оказывается ещё есть куда догонять...  А я всегда думал что Android лидер по количеству активированных устройств. :dum: ...2011 год поставил все точки над "i", теперь всё зависит от того каким будет iPad3 и iPhone6. :da:
*
Malcolm
29 янв 2012 в 21:36
Semfiros, да я так и думал, что Android еще не догнал, все-таки у него дело пошло с выходом Android 2.0, а это было всего лишь ближе к концу 2009 года, в то время как iPhone существует с 2007 года. Android продавался активно всего лишь два года, так что iPhone догнать не так просто, даже с темпами Android. Кстати, а почему iPhone 6? Apple вроде как раз старались, чтобы iPhone 4S не воспринимался как пятый.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026