Насчёт добавления чего то эволюционного речь и не идёт. Apple в каждом новом поколении устройств добавляет ровно столько сколько этого требуется на данном этапе, не больше не меньше... - всё с расчётом на будущее. (зачем в iPhone 4 камера 8mp, когда её можно будет поставить через год в 4S?) В этой стратегии и есть сила успеха Apple.
/ А десктопную Windows правильнее сравнивать с Mac OS.
... В мире продано(активировано) 315млн. устройств на iOS, ~85млн. из них это iPad, а ~230млн. - iPhone и iPod Touch. И 250млн. устройств на Android, из них ~30млн. планшеты. а 220млн. смартфоны и др. В этой статистике Android считай что на равне с iOS, хотя тоже есть 10млн. приимущество iOS. Зато по планшетам у Apple превосходство почти в 3 раза.
Думаю такая статистика тебе нравится больше, а мне если честно без разницы у какой ОС превосходство по продажам. Но Apple в этот раз очень удивила...
31 янв 2012 в 08:28