Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Semfiros
1 фев 2012 в 16:41
g_RAY, Тоже входит в этот счёт, т.к. Google когда говорила о 250млн. имела ввиду все устройства на Android, да хоть микроволновки с холодильниками... )))
*
romiros
1 фев 2012 в 17:13
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14452778/ - не забывай, что со стороны Андроида озвучена лишь лицензированная и сертифицированная часть, с маркетом и прочими требованиями. А ведь множество смартфонов и планшетов выпускается без сертификации Гугла и без маркета. Они гуглом не учитываются. Реально рынок андроид больше не на одну сотню тысяч устройств.
*
Semfiros
1 фев 2012 в 17:25
romiros, Уже устал говорить на эту тему. Ну добавь сюда ещё хоть 10млн. Даже в этом случае картина не сильно изменится. :)
*
SHAPSUG
1 фев 2012 в 18:12
arcikas, seclub.org/forum/goto/14451668/ - 100 пудово . Поддерживаю мысль.
*
romiros
1 фев 2012 в 18:56
Semfiros, а это большой вопрос- сколько добавлять. Занимается этим азиатский регион, а там и население миллиардами исчисляется, и объемы производства тоже не мелкие и не средние, сам понимаешь.
*
Malcolm
1 фев 2012 в 19:58
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14452778/ - конечно, такая статистика нравится намного больше, потому что она реальную картину показывает. Именно такую картину я и ожидал, потому что Android со смартфонами давно набрал обороты, а планшетами они занялись относительно недавно. В то же время Apple первыми создали массовый спрос на планшеты и закономерно собрали сливки.
*
Semfiros
2 фев 2012 в 13:17
romiros, Поэтому надо смотреть оф.статистику, она как то более интересна. А то что у какой нибудь Shuang Xing нет лицензии Google это не правильно. :)
*
romiros
2 фев 2012 в 16:27
Semfiros, a устройства-то на андроиде :puh: Ладно, холивар это все.
*
Malcolm
2 фев 2012 в 18:05
Semfiros, если они не используют торговую марку Android при продаже аппаратов и Android Market, то это абсолютно нормально. Не знаю, выполняют ли они на самом деле эти условия, но если выполняют, то это совершенно нормально и легально.
*
*
Monblan
7 фев 2012 в 20:06
Кто о чем, а я снова об экранах ))) .
monblan86.ya.ru/replies.xml?item_no=2608
*
arcikas
7 фев 2012 в 21:29
Monblan, пораскидай разрабам :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026