Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
SEmans
9 фев 2012 в 10:52
Alexbur, что включается в этот бросок? Или ты протролил так же? :mat:
9 фев 2012 в 10:53 / SEmans (1)
*
SEmans
9 фев 2012 в 10:57
Я под броском подразумевал марш-бросок (школоте не понять) вот бы для телов испытание сделать, такое было с активом делали
*
romiros
9 фев 2012 в 10:58
SEmans, seclub.org/forum/goto/14477904/ - ну лутше- это ни хужее. Это можна патирпеть. :gg:
*
Antony mak
9 фев 2012 в 10:59
SEmans, seclub.org/forum/goto/14477904/ - луЧшая :mda:
*
Alexbur
9 фев 2012 в 11:05
SEmans, под дальностью броска обычно подразумевается расстояние, на которое брошен предмет, но тебе позволительно в этот бросок включить любую физическую величину =)) А вот троллишь как раз ты, тебе двое написали об этом "достижении", а ты тупого включаешь.
*
SEmans
9 фев 2012 в 11:09
romiros, а что ещё надо то? У :se: Всегда лутшие были для примера во сфоткал из старого журнала мобайл диджитал , сравнение называлось ""трубки для фотоманьяков"" upwap.ru/2013354
*
SEmans
9 фев 2012 в 11:10
Antony mak, seclub.org/forum/goto/14477968/ - ну ты же знаеш я всегда тороплюсь , пишу быстро , тут не школа жи :gy:
*
Antony mak
9 фев 2012 в 11:16
кто не считает камеру хпериа С лучшей, пусть доказывает и обосновывает своё мнение :kovyr:
*
SEmans
9 фев 2012 в 11:18
seclub.org/forum/goto/14477693/ - ещё + в копилку :se:
*
Stiven King
9 фев 2012 в 12:02
SEmans, Давно ждал чего то с норм камерой.а то даже к800 делал эти всё андроиды.и кто считает что в коммуне совсем лишняя хорошая камера пусть :jad: :obstenku: и не надо мне про фотоаппарат-тяжелый и большой,надоело таскать.хотя качество и возможности у него выше. вообще не пойму куда катится этот мир,где старая добрая гонка фотофлагманов...это давало хоть какую то пользу а сейчас гонятся за много ядерностью,что она вам дает?да ничего!при желании даже на х8 идут игры класса гоф2,нова и тд,так в чём же сила,брат?не хотите ли вы сказать что это для программ?эх,случаю по тому времени когда утверждение что у того аппарата камера никакая(как сейчас в большинстве роботов) являлось однозначным стимулом его не брать каким прекрасным он не был бы.
*
Stiven King
9 фев 2012 в 12:09
SEmans, КСТАТИ есть много интересных сервисов для робота где нужна камера,и как можно лучше те же коды,гуглес,Гис...на х8 это просто не работало нормально,не узнавало предметы и места,памятники,дома торговые марки.что уж говорить о штрих кодах и тд.и нынешних камер имхо маловато.
*
SEmans
9 фев 2012 в 13:09
Stiven King, seclub.org/forum/goto/14478097/ - да я это знаю , мне когдато один :pilotidiot: На форуме сказал у тебя телефоны :se: Лутше снимают чем цифровик (смеясь), а на самом деле то как скажите? Телефоны ещё на яве рвали фотиги seclub.org/forum/goto/14477980/ прочитайте текст на фотке
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026