Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
SHAPSUG
9 фев 2012 в 13:57
SEmans, с905 рядом не валялся с доисторическим цифровиком сайбер шот от сони с 7 мп матрицей.
*
underground dimension
11 фев 2012 в 11:30
не плохо нока фоткает :fotograf: hi-technews4you.blogspot.com/2012/02/nokia-lumia-800_11.html?m=1
11 фев 2012 в 11:30 / underground dimension (1)
*
Malcolm
11 фев 2012 в 15:01
KSSwolk, на этой странице размер фото милиписечный, разве там что-то разглядишь?
*
underground dimension
11 фев 2012 в 15:16
Malcolm, ну цвета класные :-D . Сам хочу оригиналы посмотреть , вот блог того чела blogs.msdn.com/b/nigel/archive/2012/02/08/nokia-lumia-800-releasing-in-new-zealand-why-you-want-one.aspx
11 фев 2012 в 15:16 / underground dimension (1)
*
Malcolm
11 фев 2012 в 15:29
KSSwolk, ага, я даже знаю, почему: он похимичил с ними в редакторе. В блоге об этом написано.
*
underground dimension
11 фев 2012 в 15:33
Malcolm, а , ну тогда ясно. Ефект на половину чорно-белой фотки понравился, там где дети :kul3:
*
Semfiros
12 фев 2012 в 05:25
7 признаков снижения популярности Android в пользу iOS : macdigger.ru/iphone-ipod/7-priznakov-snizheniya-populyarnosti-android-v-polzu-ios.html Apple получает 75% мировой прибыли индустрии мобильных телефонов, Samsung 16%. вместе= 91%. Остальным остаётся всего 9% : macdigger.ru/iphone-ipod/apple-poluchaet-75-pribyli-mirovoj-industrii-mobilnyx-telefonov.html (не тема для холивара, просто интересные факты). :)
*
SHAPSUG
12 фев 2012 в 05:54
Semfiros, а где цифры, что из чего складывали? Хтц в тень уходит? Как -то не достоверно это всё, размыто и голословно или верно только для америки.
*
arcikas
12 фев 2012 в 06:16
SHAPSUG, соглашусь,абсурд напримере США если,то где RIM? вот тут другие цифры portablemod.com/samye-populyarnye-smartfony-v-tretem-kvartale-2011-goda.html
*
arcikas
12 фев 2012 в 06:27
здесь тожо что-то снижением спроса на гуглоось даже и не пахнет top10.web.id/en/desain-2/10-smartphone-terlaris-tahun-2011
*
SHAPSUG
12 фев 2012 в 06:57
arcikas, верно, я и рим упустил и всяких ява тел, да и нока всё ещё на одном уровне с самцом примерно. + если сложить топ10 то андройд 110 млн аппаратов, против 89 млн на иос, дройд лидирует хотя бы в 10 топовых устройств. И хтц там очень даже заметен.
12 фев 2012 в 07:04 / SHAPSUG (1)
*
romiros
12 фев 2012 в 07:47
Semfiros, seclub.org/forum/goto/14486317/ - ))) для самоуспокоения пойдет.. ))) а что еще-то остается..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026