Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
MarcheL
12 фев 2012 в 10:02
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14486460/ - если они выпустят 5 как 4 то и этого не будет. как ушел стив чет не придумали ничего нового. вроде и-пад 3 где то проскакивал, на вид такой же как предыдущий.
*
romiros
12 фев 2012 в 10:07
MarcheL, ну почему же. Недавно был анонс iBook. Очень интересная штука. Грядут новые телефон и планшет.
*
MarcheL
12 фев 2012 в 10:09
arcikas, seclub.org/forum/goto/14486416/ - а если взять все аппараты на андройд которые не вошли в топ то % будет совершенно другой.
*
MarcheL
12 фев 2012 в 10:13
romiros, seclub.org/forum/goto/14487001/ - время покажет но имхо, спрос их продукции пойдет на спад.
*
romiros
12 фев 2012 в 10:16
MarcheL, если и пойдет, то не из-за Джобса. Армия почитателей эпл очень лояльна продукции Яблока. Только откровенные проблемы с курсом могут отвернуть потребителя от них. Посмотрим.
*
MarcheL
12 фев 2012 в 10:23
romiros, seclub.org/forum/goto/14487035/ - просто чем то похоже на историю как развивались мак и винда. ктото любит свободу а ктото яблоко.
12 фев 2012 в 10:24 / MarcheL (1)
*
arcikas
12 фев 2012 в 11:01
MarcheL, seclub.org/forum/goto/14487011/ - во во,а гле еще туева куча не топовых смартов,начиная галакси мини и огоньком,
*
Drweb1
12 фев 2012 в 11:17
SEmans, seclub.org/forum/goto/14477904/ - тест на скорость :D а по качеству ?
*
Semfiros
12 фев 2012 в 11:51
romiros, seclub.org/forum/goto/14486622/ - Ты не правильно меня понимаешь :) Я не считаю Android хуже или лучше и меня это не успокаивает. ;) (У меня есть в планах даже взять какой нибудь мощный смарт на ICS, т.к. сама ось мне нравится, [сейчас ей пользуюсь], хоть и есть свои минусы). Просто прибыльность играет здесь одну из ключевых ролей, т.к. прибыль это как следствие рентабельность. Пока что основной рост прибыли из производителей смартов на Android показывают лишь Samsung и HTC, для других Android пока не оправдал ожиданий. :)
*
Semfiros
12 фев 2012 в 11:56
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14486352/ - Нет, данные именно общемировые, ранее, по итогам 3 квартала(3Q) у Apple было 52% от мировой прибыли мобильной индустрии: moslight.com/wp-content/uploads/2012/01/apple-2011.jpg сейчас 75% - думаю временно и связано с ажиотажем после выхода долгожданного 4S и высоких продаж iPad2,  сейчас всё завичит от iPad3 и iPhone6). А то что iOS самая прибыльная не для кого не секрет(в 4 раза по сравнению с Android) так всегда и было:  macintosher.ru/devaisy-na-ios-prinosyat-na-300-bolshe-pribyli-chem-android-ustrojstva/ Насчёт HTC точные цифры не знаю но прибыльность у неё в Q4 2011 упала: www.4htc.ru/eto-interesno/pribyl-htc-v-iv-kvartale-sushhestvenno-sokratilas.html вот общий график: gigaom2.files.wordpress.com/2012/02/mobile-market-profits.jpg - по нему очень хорошо видно у кого какие прибыли :)
*
White_BeaR
12 фев 2012 в 11:59
статейка www.iphones.ru/iNotes/199494
*
Semfiros
12 фев 2012 в 11:59
arcikas, Насчёт общих продаж никто и не спорит, здесь на данный момент Android лидер по активациям в день, но то что её популярность относительно iOS начинает падать это факт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026