Я не считаю Android хуже или лучше и меня это не успокаивает.
(У меня есть в планах даже взять какой нибудь мощный смарт на ICS, т.к. сама ось мне нравится, [сейчас ей пользуюсь], хоть и есть свои минусы). Просто прибыльность играет здесь одну из ключевых ролей, т.к. прибыль это как следствие рентабельность. Пока что основной рост прибыли из производителей смартов на Android показывают лишь Samsung и HTC, для других Android пока не оправдал ожиданий.
12 фев 2012 в 10:02