А вот троллишь как раз ты, тебе двое написали об этом "достижении", а ты тупого включаешь.
Всегда лутшие были для примера во сфоткал из старого журнала мобайл диджитал , сравнение называлось ""трубки для фотоманьяков"" upwap.ru/2013354
:obstenku: и не надо мне про фотоаппарат-тяжелый и большой,надоело таскать.хотя качество и возможности у него выше. вообще не пойму куда катится этот мир,где старая добрая гонка фотофлагманов...это давало хоть какую то пользу а сейчас гонятся за много ядерностью,что она вам дает?да ничего!при желании даже на х8 идут игры класса гоф2,нова и тд,так в чём же сила,брат?не хотите ли вы сказать что это для программ?эх,случаю по тому времени когда утверждение что у того аппарата камера никакая(как сейчас в большинстве роботов) являлось однозначным стимулом его не брать каким прекрасным он не был бы.
На форуме сказал у тебя телефоны
Лутше снимают чем цифровик (смеясь), а на самом деле то как скажите? Телефоны ещё на яве рвали фотиги seclub.org/forum/goto/14477980/ прочитайте текст на фотке
9 фев 2012 в 10:52