хотели сдать его в связной или обменять на сгс2 или арку, нам айфон 4 которому нед отроду была оценили в 14 тыс, ну мы и отказались, решили нихай будэ.
собирается отстайвать рынок смартфонов? Понятно что пока не чё не светит , но вот после конгресса и начала продаж новых моделей они не отстанут так далеко , мне всё думается что произошетший ребрендинг пока пользы особо не принёс, хотя если глянуть на лист запланированых устройств то не так всё плохо, всёравно сони у меня как бы на одной линии с хтч о чём я и нарисовал картинку (в теме с картинкам) seclub.org/forum/goto/14492044/
13 фев 2012 в 09:24