Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Semfiros
13 фев 2012 в 09:24
kent)(man, Кстати оф. магазин Ovi от Nokia тоже не плох, треки от 10 до 30рублей, альбом - 100-150р. - не один раз там покупал. :gud: не будем отходить от темы. :)
*
romiros
13 фев 2012 в 12:01
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14489979/ - это ж не от открытости зависит. Убрать подобные мелочи можно и на закрытой для других производителей оси. Да и модификацию никто не отменял. Хотя, должно конечно все из коробки работать. Не всякий станет операционку взламывать.
*
SEmans
13 фев 2012 в 12:19
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14490352/ - забыл сказать что у гугла демократичный ютуб, качай чё хош бесплатно , есть вся музыка там
*
kent man
13 фев 2012 в 12:27
SEmans, ага, я оттуда 8bit"ную музыку качал )))
*
SEmans
13 фев 2012 в 12:33
kent)(man, не я о ""хитах"" которые продают в всяких апсторах , мне так то эти хиты нафиг, хотя есть и хорошие те обычно сами предоставляют скачать у себя файлы бесплатно
*
SHAPSUG
13 фев 2012 в 18:12
sep1, а если компа нет?
*
SHAPSUG
13 фев 2012 в 18:13
romiros, я термины спутал. Дубль 2- а если компа нет?
*
kent man
13 фев 2012 в 18:23
SHAPSUG, ну когда покупали iphone сами согласились с такими условиями :hz:
*
SHAPSUG
13 фев 2012 в 19:11
kent)(man, мы б сами купили б арку, ани айфон, но сестре на днюху айфон сослуживцы скинулись и подарили :-) хотели сдать его в связной или обменять на сгс2 или арку, нам айфон 4 которому нед отроду была оценили в 14 тыс, ну мы и отказались, решили нихай будэ.
*
SEmans
13 фев 2012 в 19:47
Интересно как :se: собирается отстайвать рынок смартфонов? Понятно что пока не чё не светит , но вот после конгресса и начала продаж новых моделей они не отстанут так далеко , мне всё думается что произошетший ребрендинг пока пользы особо не принёс, хотя если глянуть на лист запланированых устройств то не так всё плохо, всёравно сони у меня как бы на одной линии с хтч о чём я и нарисовал картинку (в теме с картинкам) seclub.org/forum/goto/14492044/
*
Чыф
14 фев 2012 в 10:31
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14492009/ - не нравится, подарите его мне
*
SHAPSUG
14 фев 2012 в 14:20
Toни_Moнтaнa, за 20 тыс рэ, я подарю тебе его
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026