? А за другую я не продам, пусть будет. Я про цену написал, по другому поводу.
а ты говоришь...
Превозносят в ранг идола и поклоняются ему
И лишь меньшинству известно, что без взлома это всего лишь звонилка с кучей ограничений и откровенных нелепостей...
14 фев 2012 в 14:41