Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Semfiros
15 фев 2012 в 16:18
Monblan, seclub.org/forum/goto/14497545/ - Это не так, и без взлома всё нормально работает. И флешплеер прикручивается и тому подобное. ;)
*
kent man
15 фев 2012 в 16:18
Semfiros, живите честно и проблем не будет ;) мы же сами устраиваем себе проблемы, когда ищем обходные пути чтобы не платить
*
Semfiros
15 фев 2012 в 16:25
Monblan, seclub.org/forum/goto/14497545/ - И айтюнсом пользоваться никто не заставляет. Есть же iTools и  iFunBox. Кстати ФС не закрытая как везде пишут, а закрыт доступ только к нескольким системным разделам. Ну к примеру игру переделать, добавить мод GTA3 можно и без джейла легко, DLC и прочее тоже... :)
*
Semfiros
15 фев 2012 в 16:25
kent)(man, Кто не честно живёт? :)
*
kent man
15 фев 2012 в 16:32
Semfiros, у меня друг ))) только через пол годы в AppStore зашел и был удивлен что там халява тоже есть, а так все тырит и отказывается признавать Ipod без джейла
*
Semfiros
15 фев 2012 в 16:34
kent)(man, И игры с приложениями совсем не обязательно покупать, если кому жалко на это ". Пиратство и без джейла доступно. 1. Можно пользоваться общим аккаунтом. Аккаунт один, а пользователей тысячи. Купил один раз доступ к аккаунту и качай на здоровье всё что хочешь платное из AppStore бесплатно. ))) На любой яд есть противоядие. / 2. Подпись приложений и установка(по примеру симбы) только вполне легально (прога даётся Apple для тестирования приложений разработчикам). ;)
*
kent man
15 фев 2012 в 16:44
Semfiros, да это понятно, никто покупать и не собирается ))) просто некоторые любят приплетать проблемы с обходом к проблемам ос и девайся. У нас посты встречал о том что мол как это геморно все, надо туда зайти, удалить, заменить (бывает такое) , но когда говоришь скачай из меркета и не парься, то все!!! как будто что-то ужасное предложил, "платить ?! да вы что?! "
*
Semfiros
15 фев 2012 в 16:48
kent)(man, Хомячков с обсуждений новостей с 4pda ещё послушай, много "нового" для себя узнаешь... )))
*
Semfiros
15 фев 2012 в 17:59
Смартфоны :se: Xperia получили 4 награды iF Design ... Xperia Active, Xperia ray, Xperia mini pro и Mix Walkman были отмечены наградами за инновационный дизайн и высокую функциональность. Смартфон Xperia active получил высшую золотую награду. 4pda.ru/2012/02/15/55477 Умеют же делать нормальный дизайн не похожий на других, ...не точто Samsung. :)
*
SEmans
15 фев 2012 в 19:31
Есть у кого мнение seclub.org/forum/goto/14492127/ :vopr: Вот бы тошиба и еще нескольно на нашем рынке играли так хоть был сушественный выбор а так ну видно у меня на авке , выбор скушный если чесн )))
*
SEmans
15 фев 2012 в 19:59
ruformator.ru/kolonka-eksperta/140212/kakimi-stanut-smartfony-v-budushhem будущее смартов :yy:
*
Semfiros
15 фев 2012 в 20:10
SEmans, seclub.org/forum/goto/14498665/ - Ну да, "Sasung" - хороший выбор. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026