мы же сами устраиваем себе проблемы, когда ищем обходные пути чтобы не платить
только через пол годы в AppStore зашел и был удивлен что там халява тоже есть, а так все тырит и отказывается признавать Ipod без джейла
На любой яд есть противоядие. / 2. Подпись приложений и установка(по примеру симбы) только вполне легально (прога даётся Apple для тестирования приложений разработчикам).
просто некоторые любят приплетать проблемы с обходом к проблемам ос и девайся. У нас посты встречал о том что мол как это геморно все, надо туда зайти, удалить, заменить (бывает такое) , но когда говоришь скачай из меркета и не парься, то все!!! как будто что-то ужасное предложил, "платить ?! да вы что?! "
Xperia получили 4 награды iF Design ... Xperia Active, Xperia ray, Xperia mini pro и Mix Walkman были отмечены наградами за инновационный дизайн и высокую функциональность. Смартфон Xperia active получил высшую золотую награду. 4pda.ru/2012/02/15/55477 Умеют же делать нормальный дизайн не похожий на других, ...не точто Samsung.
Вот бы тошиба и еще нескольно на нашем рынке играли так хоть был сушественный выбор а так ну видно у меня на авке , выбор скушный если чесн
15 фев 2012 в 16:18