Подключи друга и получи 700 минут ! | SEclub.org
Подключи друга и получи 700 минут !
Все новые
Акция действует в период с 28.07.2009 года на постоянной основе. Все участники акции, как абоненты МТС, так и приглашенные ими абоненты, получают пакет 700 минут. Абоненты МТС тарифных планов "RED New", "Подружки", "Супер Первый", "МЫ", "Классный", "Мaxi", "Maxi Active", "Макси День", "Заботливый", "Супер Ноль", "Гостевой", "I-онлайнер", "SIM", "MTC Коннект 2", "Много звонков", "Мой регион", "Победный", "Супер Лёгкий", "Мой выбор" получают возможность приглашать друзей, родных и знакомых подключиться к МТС на любой из этих тарифов на выгодных условиях акции. А при подключении на тарифный план Maxi в период до 31 декабря 2009 года приглашенный абонент получает также "Золотой номер" от МТС в подарок! Вот это интересно !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Mishakipa
ts 4 окт 2009 в 10:07
Подключи друга и получи 700 минут !
www.rnd.mts.ru/discount/bonus_programms/700min/ Ребята, давайте пообщаемся на эту тему !
*
Mishakipa
ts 4 окт 2009 в 10:08
Акция действует в период с 28.07.2009 года на постоянной основе. Все участники акции, как абоненты МТС, так и приглашенные ими абоненты, получают пакет 700 минут. Абоненты МТС тарифных планов "RED New", "Подружки", "Супер Первый", "МЫ", "Классный", "Мaxi", "Maxi Active", "Макси День", "Заботливый", "Супер Ноль", "Гостевой", "I-онлайнер", "SIM", "MTC Коннект 2", "Много звонков", "Мой регион", "Победный", "Супер Лёгкий", "Мой выбор" получают возможность приглашать друзей, родных и знакомых подключиться к МТС на любой из этих тарифов на выгодных условиях акции. А при подключении на тарифный план Maxi в период до 31 декабря 2009 года приглашенный абонент получает также "Золотой номер" от МТС в подарок! Вот это интересно !
*
DuMaN
8 ноя 2009 в 12:07
:) Как только не завлекают.
*
Vertyoz
8 ноя 2009 в 23:38
MИШAHЯ, предложение не о чем! Во первых "новый" аббонент не должен пользоваться услугами связи более 190 дней до подключение его другом. То есть если есть друг у которого есть сим мтс оформленная на него, то придя в офис и подключившись к сети мтс Ты не получишь 700 минут. 700 минут распределяються только на номера МТС находясь в домашнем регионе. До сих пор не понятно зачем эти минуты на тарифе МАКСИ(там и так бесплатно!) - МТС снова допускает глупые ошибки в акции ))) . Не ужели они это делают специально! И еще дают по 70 минут в течении 10 месяцев.
8 ноя 2009 в 23:39 / Vertyoz (1)
*
Mishakipa
ts 11 ноя 2009 в 18:59
Vertyoz, я с тобой согласен! Вопрос в другом, меня золотой номер заинтересовал!
*
Leeoo
15 ноя 2009 в 09:45
MИШAHЯ, у мя этим условиям(в отключке более 190дн) соответствуют несколько сим с т/п Maxi. С февраля не пользуюсь ими, недавно смотрел на всех бабланс с +, но меньше 10р. На Макси для мя это - Неинтересно! Р/ход от Яйца: кто опять возобновит связь по МТС - мож хоть раз пополнит бабланс - вот и прибыль... "С поганой овцы... хоть шерсти клок!" Имхо: Еле-2 Наступает! П.С. З/номер для мя неинтересен! Симки были нуны для нета! После убивания 50м убирались в долгий ящик.
15 ноя 2009 в 09:52 / Leeoo (1)
*
Mishakipa
ts 17 ноя 2009 в 00:17
Leo-53, я тебя понимаю, но а если взять в расчет новых(вновьподключаемых) абонентов?
*
WalkNigER
9 янв 2010 в 05:17
Ребят. Яйцу просто нужны новые абоненты...и больше денег с воздуха. А эти 700 минут согласитесь все равно завлекают народ. - нахаляву то. А чё бы и нет:-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024