Beyonce | SEclub.org
Beyonce
Все новые
Осенью 2002 года Бейонс решила начать сольную карьеру, первым музыкальным опытом стал совместный сингл с рэппером Jay-Z под названием "03 Bonnie&Clyde".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
Candy B
ts 5 окт 2009 в 10:18
Beyonce
Настоящее имя Бейонс - Beyonce Giselle Knowles. Она родилась 4 сентября 1981 года в Хьюстоне штат Техас. Творческая карьера Бейонс началась в Destiny’s Child. После оглушительного успеха проекта Destiny’s Child, который критики называют лучшей женской группой всех времен.
*
Candy B
ts 5 окт 2009 в 10:19
Уверенность в правильности выбора жизненного пути, природный дар и потрясающая работоспособность вот те вещи, которые позволили Бейонс добраться до самых вершин.
*
Candy B
ts 5 окт 2009 в 10:19
Осенью 2002 года Бейонс решила начать сольную карьеру, первым музыкальным опытом стал совместный сингл с рэппером Jay-Z под названием "03 Bonnie&Clyde".
*
Candy B
ts 5 окт 2009 в 10:20
На церемонии вручения Грэмми 2004 Beyonce Knowles была представлена в 5 номинациях и во всех 5 номинациях получает награды, включая “Лучший женский R&B вокал” за “Dangerously in Love 2"", “Лучшая R&B песня” за “Crazy in Love” и “Лучший R&B альбом”. В этом же году к Beyonce приходит признание из-за океана - она удостоена награды Brit Awards как лучшая исполнительница. Помимо музыкального творчества Бейонс занимается дизайном запаха духов и одежды.
*
iNeeDDrugz
5 окт 2009 в 10:40
Ну что тут скажешь - "поющие сиськи" Слушал ее в основном с кем-то, ничего особенного. А, типо имхо, ато ща начнут недоразвитые личности грузить.
*
No comment
5 окт 2009 в 10:44
iNeedDrugz, и не только сиськи... :zhopa:
*
iNeeDDrugz
5 окт 2009 в 10:47
No comment, безусловно, в этом плане персона выдающаяся
*
Candy B
ts 5 окт 2009 в 13:05
iNeedDrugz, хм.. у нее голос потрясающий, она всегда выкладывается по полной на концертах и никогда не поет под фанеру. и это не груз, а констатация факта. зачем так поспешно делать выводы о таланте если интересуют только размер груди и прочие подобные факторы?
*
Candy B
ts 5 окт 2009 в 13:06
No comment, хм.. не согласна ))) она у нее слишком большая.. я помню в прошлом году в олимпийском она конечно по сцене впечатляюще скакала, но все таки немного похудеть бы не помешало :gg:
*
iNeeDDrugz
5 окт 2009 в 13:58
C@ndy=), просто Для Меня это так... Я не воспринимаю ренеби как музыку, а глубоко уважаемую Beyonce Knowles как певицу. Совсем не мое, короче говоря. П.с. А на счет ее голоса и выступлений, охотно верю )
5 окт 2009 в 14:01 / iNeeDDrugz (1)
*
bighustler
5 окт 2009 в 15:20
Мини Рипертон голосом в диапазоне 5 октав, вот она потрясает. А тут да, хотя даже и внешне не нравится.. Осветление кожи и тп. Я щас слушаю как раз say my name в dubstep ремиксе. Вот это интересно. Да.
*
Candy B
ts 5 окт 2009 в 15:31
iNeedDrugz, ну раз вы не воспринимаете, так зачем вообще заходить в эту тему, и всевозможными постами высказывать свой дизреспект? я же не лезу в какую нибудь тему группы которая делает свои песни в стиле типа трэш-метал, и не поливаю ее говном :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024