Тестовая версия "nuclear sun" | SEclub.org
Тестовая версия "nuclear sun"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Тестовая версия "nuclear sun"
Приветствую весь,Seclub, хочю представить вам тестовую версию своего мода дипа,под названием ядерное солнце,сама тестовая версия очень старая я много чего обновил в своей версии которая на телефоне,решил может вы посмотрите и оцените сам мод,изменять буду все что можно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Kocмoдecaнт
ts 5 окт 2009 в 18:46
Тестовая версия "nuclear sun"
Приветствую весь,Seclub, хочю представить вам тестовую версию своего мода дипа,под названием ядерное солнце,сама тестовая версия очень старая я много чего обновил в своей версии которая на телефоне,решил может вы посмотрите и оцените сам мод,изменять буду все что можно
*
Kocмoдecaнт
ts 5 окт 2009 в 18:47
Во избежание закрытия темы- пишите в себокс, я буду раздавать ссылки, надеюсь не закроют,мне очень важна ваша оценка :-(
*
Kocмoдecaнт
ts 5 окт 2009 в 18:50
Как я сделаю достаточно много нового в обновленной тест версии я залью в ее обменник,а пока-у вас будет самая старая версия
*
Kocмoдecaнт
ts 5 окт 2009 в 19:01
Все равно когда дал блин своим друзьям ссылку на мод и попросил никому не давать то файл скачали аж 44 раза,хотя друзей было отсилы штук 5,капец
*
LeonTH
5 окт 2009 в 19:03
Kocмoдecaнт, интересно кто ж дал другим ссыль?..
*
Kocмoдecaнт
ts 5 окт 2009 в 19:04
LeonTH, может это по цепочке,хз...
*
Kocмoдecaнт
ts 5 окт 2009 в 19:07
Если вам мод понравился,я буду делать дальше, а если не нравится и вам чхать выйдет ли в свет вообще продолжение,то я прекращаю работу :)
*
VAR!V
5 окт 2009 в 19:24
С таким отношением нам чхать и плевать. Нетрать зря время...
*
ROMZES
5 окт 2009 в 19:26
Закрыто, нельзя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024