Только что прошел этот тест. Действительно, как некоторые уже выше писали, результат похож на правду. Есть правда некоторые непонятные термины. Например, что такое "интимная вовлеченность"?
Только что прошел этот тест. Действительно, как некоторые уже выше писали, результат похож на правду. Есть правда некоторые непонятные термины. Например, что такое "интимная вовлеченность"?
mara 55, может, дело в том, что психологи, опрашивая группы людей в личной беседе, а не по тесту, подмечали какие-то их проблемы, а затем предлагали тем людям независимо друг от друга пройти тест. И выяснилось, что результаты совпадают в обоих случаях? Хотя это всего лишь мое предположение...
Прошла тест три раза... В первый раз по-честному, во второй - начиная с ненавистных мне цветов, выдавая их за наиболее приятные, и в последний - вообще от балды. Все три раза получилось "про меня". Хороший тест, продуманный)))
Packoльницa, это не проблемы общие, а тест составлен так, что комментарии подходят под любого человека. Прочти их такому человеку, что этот тест в глаза не видел, и он скажет, что всё про него. Просто использованы общие, поверхностные фразы, применимые к каждому из нас. Но если кому-то этот тест помог взглянуть на себя "со стороны", а без теста этого сделать не получалось - и то хорошо:)
ATEИCTKA, ага. Там было про меня написано- эгоистичная натура, но склонная уходить от конфликта. Про многих можно это сказать. но я была в легком шоке.
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/9091806/ - это мой любимый цвет, и все его оттенки, а вот красный ненавижу:fu: Попробуй пройти начиная с неприятных для себя цветов, удивишься прямопротивоположному результату.
7 окт 2009 в 20:41