Тест Люшера | SEclub.org
Тест Люшера
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Alhimik2OO9
7 окт 2009 в 20:41
Только что прошел этот тест. Действительно, как некоторые уже выше писали, результат похож на правду. Есть правда некоторые непонятные термины. Например, что такое "интимная вовлеченность"?
*
mara 55
7 окт 2009 в 21:57
Как можно пару предложений подогнать под тысячи разных характеров,разных личностей,разные темпераменты :dum:
*
Alhimik2OO9
7 окт 2009 в 22:24
mara 55, может, дело в том, что психологи, опрашивая группы людей в личной беседе, а не по тесту, подмечали какие-то их проблемы, а затем предлагали тем людям независимо друг от друга пройти тест. И выяснилось, что результаты совпадают в обоих случаях? Хотя это всего лишь мое предположение...
*
АТЕИСТКА
8 окт 2009 в 01:10
Прошла тест три раза... В первый раз по-честному, во второй - начиная с ненавистных мне цветов, выдавая их за наиболее приятные, и в последний - вообще от балды. Все три раза получилось "про меня". Хороший тест, продуманный)))
*
Раскольница
8 окт 2009 в 01:20
Просто проблемы в основном общие бывают у многих людей. Ну а если много раз одно и то же- это настораживает. Надо бы еще раз пройти. :-)
*
АТЕИСТКА
8 окт 2009 в 01:35
Packoльницa, это не проблемы общие, а тест составлен так, что комментарии подходят под любого человека. Прочти их такому человеку, что этот тест в глаза не видел, и он скажет, что всё про него. Просто использованы общие, поверхностные фразы, применимые к каждому из нас. Но если кому-то этот тест помог взглянуть на себя "со стороны", а без теста этого сделать не получалось - и то хорошо:)
*
Раскольница
8 окт 2009 в 01:45
ATEИCTKA, ага. Там было про меня написано- эгоистичная натура, но склонная уходить от конфликта. Про многих можно это сказать. :-) но я была в легком шоке. :lol:
*
Раскольница
8 окт 2009 в 01:47
Кстати, постоянно коричневый цвет последним оставался. Не люблю его. :fuu:
*
АТЕИСТКА
8 окт 2009 в 01:50
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/9091799/ - :-/ может тест не так уж и плох?:) (шучу)
*
АТЕИСТКА
8 окт 2009 в 01:55
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/9091806/ - это мой любимый цвет, и все его оттенки, а вот красный ненавижу:fu: Попробуй пройти начиная с неприятных для себя цветов, удивишься прямопротивоположному результату.
*
Раскольница
8 окт 2009 в 01:59
ATEИCTKA, разумеется, неплох. :-) Но он меня и похвалил тоже. :-)))
*
Раскольница
8 окт 2009 в 01:59
ATEИCTKA, а мой любимый- фиолетовый. А насчет ненавистных попробую.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024