Тест Люшера | SEclub.org
Тест Люшера
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Раскольница
8 окт 2009 в 02:27
Выборка от ненавистных к более любимых цветам из меня просто тирана сделала. :-) В состоянии тревоги, подавлен, хочет управлять возникшей ситуацией (какой- не написано), (может еще и миром? :-)) ) Но всё же кой в чем верно интерпретировали. Надо отдыхать. Всё, спать иду. (А они подсматривают! :aaa: :) )
*
[Forman]
8 окт 2009 в 02:32
Ой. Даже не знаю, что думать об этом тесте) процентов 40 неправды)...Да наверное у всех так)
*
kotyawka
8 окт 2009 в 23:13
А мне не понравился, лишь обтекаемые фразы.
*
VDL78
9 окт 2009 в 01:49
Вот ведь всегда так- понавыдумывают всякое басурманы проклятые, а русский человек мучайся потом. . . :sbrendil:
*
Shop Worlds
26 окт 2009 в 19:57
некотрые моменты довольно точно подмеченые а в некотрых поражает дикаое несовпадение
*
лapитa
27 окт 2009 в 13:39
качество результата во многом зависит от того насколько абстрагированно проходящий тест отнесся к цветам. Да и малый Люшер дает больше эмоциональное состояние на данный момент, чем общую картину.
*
LORANA
30 окт 2009 в 19:31
лapитa, точно подмечено- эмоциональную картину на данный момент- показывает этот тест. Прошла я его дважды в хорошем настроении и неочень. видимо и цвета выбрала соответствующие. вообщем тест описал мое душевное состояние на сегодня очень даже точно
*
лapитa
30 окт 2009 в 19:56
ЛOPAHA, невербальные тесты вообще штука довольно приблизительная.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024