Mini Ninjas | SEclub.org
Mini Ninjas
Все новые
caшa нaзapoв, там перед озером на дороге птица стояла, поговори с ней и плыви в храм. Поговори там с продавцом и плыви назад. Там появится та птица и даст крепкую удочку. Ей лови рыбу и она довезет тебя куда надо. Только не потопи лодку, а то эта рыба очень круто кидает перса на буграх. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
userMAKC
ts 6 окт 2009 в 11:21
Mini Ninjas
Разработчик: Io Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Статус: В официальной продаже: 8 сентября 2009 г.
Официальный сайт: www.minininjas.com
Жанр: AdventureIO Interactive выступили в совершенно несовместимом со своим амплуа стиле и выдали на гора свою первую аркаду. Не стоит воспринимать Mini Ninjas как хардкорный проект - это в первую очередь добрая детская игрушка (на заметку родителям), которая,возможно, найдет своих почитателей и более старшего возраста. Мы же будем воспринимать ее как своеобразный отпуск датчан от боевиков. Надеемся, они отдохнулии полностью готовы к активной работе над Hitman 5 и Kane and Lynch 2. Последняя официально не анонсирована, но слухи о ее создании бродят по сети.
6 окт 2009 в 12:55 / AlexFenix (1)
*
userMAKC
ts 6 окт 2009 в 11:24
Прошу модераторов подредактировать мою писанину. Я копировал с мобилы и некоторые пробелы не с копировались
*
ЭЭХ
6 окт 2009 в 12:56
Игра нормальная. Прошел с удовольствием. :) Очень красиво сделаны драки с боссами. :)
*
DoctorFlash
6 окт 2009 в 12:58
Мда! Не ожидал я такого от IО. Игра конечно хорошая, но расчитана на детскую аудиторию. Чего не скажешь про Hitman, kane and lynch. :gy:
*
Nekic
6 окт 2009 в 13:35
DoctorFlash, заблуждаешься-детям можно играть,но она не детская,скорее семейная.Я вот тоже демку заценю и может возьму,даже если фэйл вышел,то все равно возьму из уважение к команде!
*
AlexFenix
6 окт 2009 в 14:29
Nekic, лицензию возьмешь если фэйл? Если нет, то какое же это тогда проявление уважения к разрабам :puh:
*
caшa нaзapoв
7 окт 2009 в 13:37
как поймать рыбу большую
*
ЭЭХ
7 окт 2009 в 13:47
caшa нaзapoв, там перед озером на дороге птица стояла, поговори с ней и плыви в храм. Поговори там с продавцом и плыви назад. Там появится та птица и даст крепкую удочку. Ей лови рыбу и она довезет тебя куда надо. Только не потопи лодку, а то эта рыба очень круто кидает перса на буграх. :)
*
721O sn
8 янв 2010 в 00:13
Игра очень красива и хороша. Но от таких разработчиков серьезных игр я не ожидал :)
8 янв 2010 в 00:14 / 721O sn (1)
*
ZUGUNDER
1 июл 2010 в 19:15
игра не детская, игра нищтяк! :-D иногда задалбливает бегать по мрачным локациям отстреливая плоды воспалённого воображения разрабов. :-) корочь игра расслабляет оч.хорошо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024