КРП a.k.a. Купэ | SEclub.org
КРП a.k.a. Купэ
Все новые
альбом мне понравился,то что я слушаю,оно какое то грузовое,а тут такой альбомчик на веселе,вообщем как по мне альбом получился)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Candy B
ts 6 окт 2009 в 21:14
КРП a.k.a. Купэ
Под именем КРП его треки звучат в радиоэфире, а сам он принимает участие в шоу "Биtvа за Rеспект". Под именем Купэ мы знаем его по альбому Ноггано, а сам он - опять же вместе с Ноггано - ведет передачу "Hip-Hop TV" на Next FM.
*
Candy B
ts 6 окт 2009 в 21:15
Настало время стереть границы: выходит дебютный альбом. На его обложке написано "КРП aka Купэ", а в списке приглашенных гостей значатся такие интересные исполнители, как Guf, Крипл, Sidr и, конечно же, Ноггано.
*
J@SoN 13
6 окт 2009 в 21:30
Слушал альбом,неплохо так.Ничего особенного в принципе,но слушать можно.Минуса есть хорошие. Любимые треки:"Дать в ротацию"с Ноггано и "Поставь мой компакт"с Криплом :kul2:
*
Большой Ух
31 янв 2010 в 11:25
J@SoN 13, последний особо приколен, прям очень нравится:kul:
*
Deo
31 янв 2010 в 13:09
альбом мне понравился,то что я слушаю,оно какое то грузовое,а тут такой альбомчик на веселе,вообщем как по мне альбом получился)
*
Necessary
31 янв 2010 в 14:15
Хороший сольник выпустил, его альбом в 10-ке лучщих по-моему мнению за прошлый год. Поставь Мой Компакт (feat. Крип-А-Крип) и В Ротацию (feat. Ноггано) - хиты :kul3:.
*
2pacostnik
31 янв 2010 в 14:56
в ротан цию)) бяка какая та
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024