Любовное письмо | SEclub.org
Любовное письмо
Все новые
Всего сообщений: 46
*
KlEoPaTra3
ts 10 окт 2009 в 09:34
dracunok, :-D
*
TARKYS
11 окт 2009 в 16:41
а я ток реп да хип писать умею.так что заценить стихи не смогу.
*
KlEoPaTra3
ts 11 окт 2009 в 22:09
TARKYS, напиши как умееш и что умееш:-)
*
KlEoPaTra3
ts 17 окт 2009 в 23:23
Привет, я долго думала и решила сказать, я не могу тебя забыт какбы не старалась, я о тебе всё время думаю . Мои слова уже не имеют смысла, но всё равно я твержу о моей любви только почемуто не тебе, мне очень нужен ты ;(*
*
KlEoPaTra3
ts 19 окт 2009 в 17:38
Привет, я хотела тебе сказать что пока я не встретила тебя я просто не знала что такое любов. А сей час я убедилас в том что есть такое чувство и оно бывает один рас в жизни. Я сей час испытываю это чувство и от него очень страдаю, зная что этому человеку которого лублю я неважна. Люблю я тебя, ты какданебут это поймешъ , но будеть поздно.
*
Reika-san
19 окт 2009 в 20:30
Дай мне руку!...о....грешник!Я покажу тебе тебе место там где Тепло,уют и порядок,..Видишь небо горит????светает!проснись!не засыпай чтоб умереть!
*
KlEoPaTra3
ts 19 окт 2009 в 22:08
Reika-san, круто;-)
*
timoxa219
12 фев 2010 в 03:19
Прошлое в прошлом Я набираю Твой номер – у Тебя занято, снова звоню – Тебя нет… Тогда Я думаю: "Прошлое в прошлом". Но ведь если это так, почему я до сих пор думаю о Тебе, почему постоянно вижу Твою улыбку и слышу, как Ты зовешь меня… Прошлое в прошлом. Но Я всегда улыбаюсь, думая о Тебе.
*
KoшkA_67
22 фев 2010 в 01:08
а вот мое письмо....правда последнее ему.. "Привет. Я подумала, что правильно будет написать тебе это письмо. Я написала тебе для того, чтобы… Хотя, нет, я написала ни для чего то, а просто потому, что захотелось вот и все, захотелось написать тебе о том, что было и о том, что мы с тобой потеряли. Я говорю МЫ, именно потому, что МЫ, а ни я и ни ты по отдельности. В том, что произошло - виноваты только МЫ. В действительности я думала, что будет очень сложно быть далеко друг от друга, но не на столько. Судьба послала испытание нашей любви и мы не смогли пройти его успешно, мы просто растеряли по пути доверие и все остальное. Конечно, мы не потеряли нашу любовь и я точно знаю, что первая любовь самая сильная и это не ошибка, и я еще точно знаю, что ты, как и я тебя, будешь помнить меня всю свою жизнь . Мы будем вспоминать наши поцелую, наши радости. Никогда для меня не будет чувства сильнее, чем то, что я всегда испытывала к тебе. -->
*
KoшkA_67
22 фев 2010 в 01:08
-->Я ни разу не пожалела, что именно в тебя я влюбилась. Те дни, которые мы провели вместе навсегда останутся в моей памяти. Я помню все, с самого первого дня. Я помню, как ты впервые чмокнул меня в щеку, я помню… Я ни капельки не жалею о том, что именно я первая сказала, что люблю тебя, мне просто стало легче после этого. Мне стало легче от того, что теперь ты знал о моих чувствах, и мог либо остаться, либо уйти. Ты выбрал меня и я была несказанно рада этому. Мне было все – равно кто и что думает о наших отношениях, я просто любила тебя всем сердцем. Знаешь, я действительно считаю, что ты настоящий мужчина. Выходить за тебя замуж – это значит, быть За Мужем. За тобой. За все время я была за тобой, как за каменной стеной. Я ни разу не почувствовала себя беззащитной. -->
*
KoшkA_67
22 фев 2010 в 01:09
-->Я до сих пор не понимаю, почему так получилось. Почему мы не смогли пройти до конца, почему мы не смогли выдержать даже двух месяцев. Каждый день перед тем, как заснуть я думаю о тебе, вспоминаю твой образ, твои глаза. Я вспоминаю, тот день, когда я тебя провожала в Киев. Я помню твои глаза, которые смотрели на меня с таким теплом, нежностью и любовью. Я помню наш последний поцелуй. Я думала, что он последний до нашей следующей встречи, а он оказался последним в нашей жизни. Я каждый раз прокручиваю тот последний день в голове, каждый момент… Я помню, как нам было тяжело расставаться тогда, но если бы я знала, что расстаюсь с тобой на всю жизнь, я целовала бы тебя сильнее, обнимала бы тебя крепче, старалась бы еще лучше запомнить твой образ, твое лицо, твои глаза… -->
*
KoшkA_67
22 фев 2010 в 01:09
-->Я до сих пор считаю, что ты самый лучший и самый хороший. Действительно, ты мечта любой девушки. Мечта доброй, милой и нежной девушки. Я точно знаю, что ты будешь счастлив и найдешь девушку намного лучше, чем я, которая будет тебя достойна, которая не будет делать таких глупостей, которые дела я. Говорят: уходя – уходи. Отпуская – отпускай. Уходя, ты ушел. И я тебя отпускаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024