Любовное письмо | SEclub.org
Любовное письмо
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Murasam
22 фев 2010 в 01:19
KoшkA_67, копипаст :hm: www.lovetime.ru/item_info/love_main/love_prizn/~/~/960/
*
SmartProtect
25 фев 2010 в 05:33
Murasam, Красавчик!!! Нужно срывать личины с плагиаторов.
А если по теме, то самое правильное письмо или смс это написать то, что хочешь получить от этого человека, работает безотказно. Подумайте что было бы приятно именно ВАМ и напишите о том же...
*
KoшkA_67
25 фев 2010 в 23:05
а вы исключаете такой случай что это могли меня скопировать.... я это письмо выкладывала у себя на страничке в контакте оч давно...так что это еще нужно подумать кто кого скопировал
*
Frankenstein88
6 июл 2010 в 00:44
:-( закройте тему-не мучайте сердца одиноких (теперь) парней...
*
Экстази
9 июл 2010 в 22:52
Тебе... Врядли ты когда-то это прочтешь... Да и не любовное это письмо, скорее прощальное... Жаль, что так происходит... Жаль, что любовь возможно убить... Хотя, если ты смог так безжалостно предать, то это была не любовь... С Любимыми так не поступают... Когда ты любишь, ты бережешь сердечко того, кто дорог.
*
Экстази
9 июл 2010 в 22:59
Бережешь, а не топчешь грязью измены... Вопросы "Как ты мог?" и "За что?" бессмысленны... И так всё ясно... Но зачем после измены кричать о любви? Зачем мучать дальше? Это как пытки над смертельно больным человеком... Зачем мучать то, что и так умирает? .... Заладила я свое "Зачем?"... Не за этим пришла сюда. Пришла сказать последнее "Люблю"... Ты был моей жизнью, ты стал моей смертью...
*
Экстази
9 июл 2010 в 23:03
Нет...не физической... Дышать я продолжаю, но как-то машинально, бессмысленно... Ты отнял у меня самое ценное - надежду... Забирай ее себе, пригодиться :) Счастья тебе, любимый... Искренне желаю тебе, чтоб всё, что ты задумал сбылось. Я всегда буду помнить о тебе. Я безмерно благодарна тебе за то, что я поняла, что способна искренне любить. Я сохраню это навсегда. Ненавижу это страшное слово, но - прощай, Андрюш... P. S. Вспоминай, хоть иногда "за тебя я умру, без тебя не могу..."
9 июл 2010 в 23:06 / Экстази (1)
*
БиБoйkO
31 июл 2010 в 18:00
Ну вот... опять думаю о тебе... опять чтото болит в груди... снова вспоминаю твои глаза... твои волосы... твой голос... ты такая щастливая, радостная, идёшь за руку с ним... с НИМ, не со мной... и лишь бессмысленное и сухое "привет" в мою сторону... "пр...привет..." в ето слово я вложил всю свою любовь, всю боль в душе, все страдания... но тебе всё равно... ты не замечаешь... Зря я пошёл етой улицей, зря я тебя увидел... теперь опять не смогу заснуть... хотя нет, я не жалею. ты - единственное, что есть в моей жизни
*
БиБoйkO
31 июл 2010 в 18:05
--> ты то, ради чего я здесь... я помню тот день, когда я увидел тебя впервые... жизнь с того момента приобрела новый смысл, время стало идти по другому... когда прочтёшь ето не сердись на меня, пожалуйста... ведь я люблю тебя... люблю...
*
Jacob
29 авг 2010 в 00:37
БиБoйkO, Счастье, красиво... жаль я так не умею :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024