Архив. FRPG "Animals: Mouse Empire" | SEclub.org
Архив. FRPG "Animals: Mouse Empire"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 226
*
arsen13
11 фев 2010 в 18:06
-Ух ты! - крыс нервно сглотнул пересохшее горло. Возможно, будь в этой комнате еще один бодрствующий, он бы испугался Прика не хуже, чем костлявую руку. К чести последней, Стрелок выглядел немногим лучше.
Но каким бы мерзким не был внешний вид крыса, на его реакцию это никак не повлияло. Ну если только самую малость...
Уперевшись лапами в стенку кровати, Прик оттолкнулся от нее и прыгнул в противоположную от руки сторону - к верному луку. Лишь оказавшись рядом с оружием, он тут же выпустил четыре стрелы (заклинание замедления времени) в предполагаемого врага, после чего принялся будить Хью.
*
Farka
11 фев 2010 в 22:37
Глядя на постоянно зевающего Люса, Айни подумала, что пора бы уже закругляться и отправляться спать. Тем более, что пара кружек доброго эля так приятно. расслабляли. Поблагодарив хозяина за ужин и ночлег жрица поднялась из-за стола (видимо, слишком резко так как комната слегка качнулась) и отправилась в комнату. Там, скинув плащ, башмаки и штаны Айни забралась под одеяло на одной из кроватей и, помолившись, мгновенно уснула.
11 фев 2010 в 22:41 / Farka (1)
*
Anrui
12 фев 2010 в 11:02
""Иди, иди Люс. Я здесь приберусь, сам знаешь, я ночью себя значительно лучше чувствую."" проводив старого друга до комнаты, паладин вернулся на кухню, и убрал кувшинчик и грязную посуду. Затушив свет, Род вышел на улицу, и вдохнул свежий ночной воздух. Взглянув на небо, он вздохнул, и тихо произнес молитву за спасение душ погибших товарищей. Постояв еще немного, он вернулся в дом, и, закрыв за собой дверь, направился к своей комнате, где снял тяжелый панцирь, и верный меч, взлетел к потолку, зацепился к потолочной балке, и повиснув вниз головой, завернувшись в крылья, уснул.
12 фев 2010 в 11:04 / Anrui (1)
*
Millie
17 фев 2010 в 13:36
Хмыкнув, положил странный браслет в карман и отправился спать :noch:
*
KoSha Craft
ts 19 фев 2010 в 11:07
Arsen13, прошептав короткую магическую формулу, ты четырежды спустил тетиву. Если первые три стрелы угодили: одна - выше, другая - ниже и третья - левее (то есть туда, куда рука тянулась), то последняя стрела угодила четко в середину ладони...
Какой бы фантастической рука не была, стрела намертво пригвоздила ее к стене. О! За окном послышался крик - видимо хозяину не по праву такой теплый прием. Однако! Рука не осталась висеть на стене - она превратилась в дым и ушла обратно за стену во двор.
Разбудив Хью, ты выглянул в окно. Поискав взглядом, ты нашел виновника - какой-то силуэт мелькнул в прыжке с ближайшей крыши и скрылся за домами (есть вероятность догнать злоумышленника если выпрыгнуть из окна и попытаться догнать).
*
KoSha Craft
ts 19 фев 2010 в 11:08
GetGrenade, ты проснулся от того, что Прик бешенно тебя теребил. Продрав глаза, ты увидел причину такой спешки - крыс показывал на стену чуть левее окна. Там находилась призрачная рука. Не смотря на то, что в ней и торчала стрела, она смогла превратиться в дым и струйкой вылетела в окно. Не понимая происходящего, ты сел на кровати. Прик же подбежал к окну и начал что-то выискивать.
*
KoSha Craft
ts 19 фев 2010 в 11:08
Millie, выйдя из кyxни и пpoйдя чepeз зaл, ты зaмeтил, чтo нaxoдишьcя в пoлнeйшeй тeмнoтe. Ho, нa yдивлeниe, ты вce пpeкpacнo видeл! Tы дaжe paзличaл кaждый гвoздь, кoтopый был вбит пoлoвыe дocки. Bнaчaлe ты пoдyмaл, чтo cкopo yжe paccвeт, нo выглянyв в oкнo, yбeдилcя - ceйчac 2-3 чaca нoчи. Hичeгo нe пoнимaя, ты дoшeл дo cвoeй кaмopки и лeг нa пocтeль. Cтpaннo, cпaть нe xoтeлocь...
Ha вepxy paздaлcя кaкoй-тo шyм, тoпoт. Пoтoм нa yлицe paздaлcя кpик и тoпoт нa вepxy пoвтopилcя. Teбe пoчeмy-тo пoдyмaлocь, чтo тyт зaмeшaны твoи нoвыe знaкoмыe - видимo пocлe пьянки пpocнyлиcь.
(Пpи жeлaнии мoжeшь зacнyть, нo вooбщe cпaть нe xoчeтcя...)
*
KoSha Craft
ts 19 фев 2010 в 11:08
Anrui, Farka, cпитe...
XOД CBOБOДHыЙ
*
GetGrenade
19 фев 2010 в 12:10
Хью устало зевнул и уставился на Прика.
- И не такое мерещилось, - махнул лапой хомяк и снова улегся на койку.
*
Maksim
30 мая 2010 в 17:28
закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024