Помогите !!! Где хранить файлы ??? | SEclub.org
Помогите !!! Где хранить файлы ???
Все новые
Помогите !!! Где хранить файлы ???
Такая ситуация. Есть фото около 200 шт. которые нужны будут. Храню их на флэшке. Проблема в том что флэшка у меня старая вот вот загнется и вообще там места мало для своих фото не хватает.. Вопрос где хранить эти фото ? Пробовал в анкету контакта загрузить но там качество портится. А у меня есть и 500кб фото.. И на самодельный wapсайт пробовал но мне его удалили без объяснений. Не надежно в общем. А мне надо их переместить и с флэшки удалить. Где хранить ? На обменники тоже не вариант. Как я буду их продлевать в ручную что ли 200 шт? Подскажите, может у кого то есть свежая идея?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
antifile
ts 10 окт 2009 в 12:00
Помогите !!! Где хранить файлы ???
Такая ситуация. Есть фото около 200 шт. которые нужны будут. Храню их на флэшке. Проблема в том что флэшка у меня старая вот вот загнется и вообще там места мало для своих фото не хватает.. Вопрос где хранить эти фото ? Пробовал в анкету контакта загрузить но там качество портится. А у меня есть и 500кб фото.. И на самодельный wapсайт пробовал но мне его удалили без объяснений. Не надежно в общем. А мне надо их переместить и с флэшки удалить. Где хранить ? На обменники тоже не вариант. Как я буду их продлевать в ручную что ли 200 шт? Подскажите, может у кого то есть свежая идея?
*
Appleko
10 окт 2009 в 12:03
antifile, купи новую флэшку :puh:
*
Hilf Mir
10 окт 2009 в 12:05
antifile, сделай архив и кинь на обменник, продлять быстрее)))) а лучше - отправь по е-маилу самому себе
10 окт 2009 в 12:06 / Hilf Mir (1)
*
antifile
ts 10 окт 2009 в 12:08
Apple Я телефон новый куплю скоро а с ним флэшка будет 2гига. Да и вообще мне эти фото через пол года нужны будут. Я не хочу их постоянно держать в телефоне в этом проблема
*
antifile
ts 10 окт 2009 в 12:13
Hilf Mir какой именно обменник? подробнее. А по емейлу удобно будет их потом просматривать ? Там вроде сразу большого размера открываются
*
ADAM®
10 окт 2009 в 12:14
antifile, есть такая замечательная вещь компьютер,закинь все на болванку и все. Панику из за такой шняги поднимаешь
*
iPUNK
10 окт 2009 в 12:26
antifile, есть такой сервис,хотя их вало,но надежный нужен,возьми тот же Яндекс.Фотки и заливаи туда,все без потерь и если надо по паролю.
*
antifile
ts 10 окт 2009 в 12:35
на счет обменников когда я смотрел там везде в ручную надо продлевать это сделано как раз для того чтобы не превращалось в хранилище т.к. это обменник а не хранилище. А яндекс фотки открытые там? Т.е. если я выгружу их всё видеть будут вроде, что нежелательно
*
iPUNK
10 окт 2009 в 12:54
antifile, последние 3 слова читай моего пред поста внимательно.
*
berSErker666
10 окт 2009 в 13:07
На spaces.ru можно. Я там кое что храню, срок хранения не ограничен.
*
Hilf Mir
10 окт 2009 в 13:16
antifile, seclub.org/forum/goto/9109003/ - так тебе хранить или просматривать? если первое, то подойдет идеально(особенно в архиве), если второе - то следуй совету iPUNK :)
*
iPUNK
10 окт 2009 в 13:31
Hilf Mir, да и хранить на тот же ящик архивом продублировал и все. Двух зайцев наповал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024