Стабильный мужчина рядом или ожидание Идеала? | SEclub.org
Стабильный мужчина рядом или ожидание Идеала?
Все новые
Всего сообщений: 127
*
SmartProtect
12 окт 2009 в 15:11
M@.rusia, неужели :) а я говорю, что идеалы существуют, но перестают быть идеалами после того как заполучаем их в свои загребущие ручки. Затем появляются новые идеалы, если опрятный человек стремится все сделать хорошо, он хочет улучшить, подогнать под свой идеал чего-нить. Я тоже по своей натуре перфекционист, и верю, что идеал должен присутствовать и расти, вместе со мной во всех планах.
*
Jovanna
12 окт 2009 в 21:37
Лучше стабильный мужчина рядом,чем мечта за тридевять земель в тридесятом царстве.
*
Диггeppp
12 окт 2009 в 22:26
Джoвaннa, seclub.org/forum/goto/9129246/ - с каких это пор?)))особенно смешно звучит эта фраза от тебя:haha:ты ж у нас поклонница вирта с 4хлетним стажем,зачем тебе стабильный мужчина,ты и так неплохо живешь)))
*
xSESx
12 окт 2009 в 23:46
А можно два в одном))) По теме: главное любимый, он и идеал, и стабильность ему в жизни любимая поможет заработать. Доказано: Успех мужчины напрямую зависит от его женщины и ее веры в него.
*
Диггeppp
13 окт 2009 в 00:07
xSESx, seclub.org/forum/goto/9130350/ - та кзабавляют всегда слова : доказано,подтверждено,выяснили:lol:кем доказано то?ссылку предоставь,а то я написать тоже что угодно могу)))у меня одноклассник при вечно ноющей,неработающей и пинающей его жене,за 6 лет брака вырос с менеджера в вице-президента банка и???ему так ее вера помогла:rzhu:ей вообще пофиг на него было,пока не развелся.так что где там и кем что-то доказано-фуфло все это.
13 окт 2009 в 00:08 / Диггeppp (1)
*
Moлнeнocный
13 окт 2009 в 00:37
xSESx, seclub.org/forum/goto/9130350/ - Не всегда,и не у всех. Бывает по разному. Но бывает и так как ты говоришь. Я такое видел только раз:) в основном видел как описано в посте высше:)
*
Hacтёнa
13 окт 2009 в 03:48
Не зря люди придумали поговорку: ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ, ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ.
*
SmartProtect
13 окт 2009 в 09:40
Hacтёнa, эта поговорка не должна иметь свою силу в семье. Это говориться про другие вещи, а то, что ты написала является очень недалекой формулой некоторых девушек. Лучше сейчас этого чувака женю на себе, а то потом старой девой стану, он все равно непритязательный. А найти достойного человека - журавля, способны немногие. Допустим мечтаешь ты об автомобиле ламборджини или феррари, но это журавль, а имеешь простую иномарочку - синичку ))) В этом меркантильном примере можно такую поговорку употребить.
13 окт 2009 в 09:42 / SmartProtect (2)
*
marussia
13 окт 2009 в 12:58
SmartProtect,""идеалы существуют,но перестают быть идеалами после того как мы заполучаем их...""если так то о каких идеалах может идти речь?:-Dможно встретить человека,подходящего по описанию под образ идеала,но при дальнейшем общении выяснится,что это совсем не то,что ты ищешь.или встретить человека,который не будет соответствовать описанию идеала,но с этим человеком тебе будет по настоящему хорошо.останешься с ним?или так и дальше будешь гнаться за"идеалом",но так ничего и не найдёшь:-D.так что лучше синица в руках,чем журавль в небе.
*
~Foxx~
14 окт 2009 в 04:11
Стабильный мужчина рядом - в денежном смысле или в каком?
*
Jovanna
14 окт 2009 в 09:21
Диггeppp, ничего ты не понимаешь:)Я бы с радостью стабильного...Но никакого нету
*
SmartProtect
14 окт 2009 в 18:40
M@.rusia, идеалы растут вместе с личностью, вместе с переоценкой жизненных ценностей ( соответственно и идеалов ). Если гнаться за идеалом, то никогда не догонишь, имея машину, всегда хочется лучшую, только тот, кто понимает, что идеала в человеке быть не может, очень изменчивая субстанция эти идеалы, тот и может остепениться и сохранить семью или отношения. Идеалы меняются со сменой общественных мыслей, кумиров, системы, обстоятельств.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024