Безопасность | SEclub.org
Безопасность
Все новые
Всего сообщений: 150
*
redline
15 июн 2006 в 18:43
Бeз_ниka, как ты это поняла?
*
Бeз_ниka
15 июн 2006 в 18:56
redline, когда на сайте перехожу на другую страницу, приходится вводить заново код и ник, или пишет наверху главной станицы чей то ник SEclub. И мне говорили, что попадают на мою сессию
*
Psyclo
28 июл 2006 в 06:18
Х.З. мож у меня мания преследования, но вопрос следующий. Может ли кто из администрации воспользоваться моим аккаунтом в личных целях во время моего отсутствия на сайте? Этот вопрос возник у меня после того, как я, зайдя на сайт увидел не должное время моего последнего присутствия. З.Ы. Прошу быть откровенными.
*
Psyclo
29 июл 2006 в 05:26
:mda: Ладно, тогда хотя бы наврите чё-нить. З.Ы. Я не параноик, просто интересно.
*
Relikt
20 сен 2006 в 22:34
Psyclo, они всемогущи! Я тоже смогу, если пароль узнаю :-D
*
Psyclo
26 сен 2006 в 07:46
Relikt, а оно тебе надо :vopros:
*
*
KodopiK
15 окт 2006 в 23:09
Psyclo, технически, конечно, может. Как и просто сменить тебе время посещения на любое, даже не пользовавшись ником. Но пароль твой не знает НИКТО. Все пароли хранятся в зашифрованном виде, обратно он не дешифруется. Проще говоря, я могу сменить твой пароль на любой другой, но УЗНАТЬ твой пароль я не могу.
*
T®@ktO®i§t
3 ноя 2006 в 08:52
Седня зашел на сайт,а он мне говорит что предыдущая сессия была удалена.глюк или кто-то лазил под моим логином?всегда когда ухожу с сайта жму выход,да и времени многовато прошло полюбому бы сессия полетела:mat::zloj:
*
Gorets
3 ноя 2006 в 09:39
T"@ktO"i§t, не переживай - это МиниОпера сдуплила, одновременно послала запрос на вход два раза подряд - вот и вышло две сессии ;) Классический случай.
*
T®@ktO®i§t
3 ноя 2006 в 10:24
Gorets, спасибо.ни разу такого не было,будем знать теперь
*
Relikt
26 ноя 2006 в 03:07
KodopiK, а странности с вот этим "последний раз вы были на сайте ... с браузера-которого-у-вас-нет" это типа глюки? Не первый раз такое слышу от людей. И у меня было один раз. Определился какой то левый браузер
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024