Первый отряд: Момент истины | SEclub.org
Первый отряд: Момент истины
Все новые
Глянул скриншоты - и правда мультик.Наверно опять наврали про ВОВ и грязи на СССР налили как всегда.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Skofyn Reb
ts 12 окт 2009 в 10:12
Первый отряд: Момент истины
год: 2009
страна: Россия, Канада, Япония
режиссер: Йошихару Ашино
сценарий: Алексей Климов, Миша Шприц
продюсер: Алексей Климов, Миша Шприц, Эйко Танака
композитор: DJ Краш
жанр: фэнтези, приключения, аниме
премьера (мир): 13 мая 2009
премьера (РФ): 15 октября 2009
время: 55 мин.
Сюжет: 1942 год. СССР — единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств — немецкого "Аненербе" и русского 6-го отдела военной разведки.
*
Skofyn Reb
ts 12 окт 2009 в 10:12
На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам "Аненербе" вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барону фон Вольфу одного из своих самых одаренных агентов — 14-тилетнюю девочку Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей — пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны. Действие мультфильма перемежается с документальными вставками, в которых якобы очевидцы событий, психологи и врачи комментируют происходящее.
*
Skofyn Reb
ts 12 окт 2009 в 10:15
Вчера скачал ДВДрип, но еще не смотрел. Кто уже посмотрел - как фильм? Эта японско-русско-канадская разработка))) Сделан на основе клипа Лиголайза "Наша с тобой победа". Всего будут четыре фильма. Этот первый.
*
66devil66
12 окт 2009 в 11:23
привет дайте ссылку на первый в 3гп хочу на телефоне глянуть если есть то хорошо если есть сам фильм то de6v6il@mail.ru заранее спасибо.не знаю хрошиий или нет но я ужасно хочу его глянуть
*
Skofyn Reb
ts 12 окт 2009 в 11:32
66devil66, фильмы на телефоне не смотрю. Спроси тут Ищущим фильмы (ТОЛЬКО ДЛЯ КОМПА)
*
YJMorgan
12 окт 2009 в 11:44
Фильм не просто хороший будет. Достаточно того, что режиссер Йошихару Ашино. Даже мне, человеку который анеме не увлекается это что то говорит :)
*
RedGuerrilla
12 окт 2009 в 12:55
Посмотреть обязательно стоит. И я посмотрю =)
*
Cти-shock
12 окт 2009 в 13:08
"жанр: фэнтези, приключения, аниме" - так это мультик чтоль?
12 окт 2009 в 13:09 / Cти-shock (1)
*
Cти-shock
12 окт 2009 в 13:12
Глянул скриншоты - и правда мультик.Наверно опять наврали про ВОВ и грязи на СССР налили как всегда.
12 окт 2009 в 13:15 / Cти-shock (1)
*
Fearonix
12 окт 2009 в 16:42
Трейлеров в своё время хватило за глаза. Бред полнейший. Как ещё только 4С согласились "это" снимать, хотя, в принципе, им можно, ибо ничего выдающегося в их деятельности не припоминаю...
*
EvilTH
12 окт 2009 в 20:46
Хотя и переврали, я на премьеру в кино пойду ;) И никаких двдрипов!
*
Skofyn Reb
ts 12 окт 2009 в 23:54
Cти-shock, аниме - это не мультик. Жанр фэнтези, поэтому и пришлось приврать немного. Про реальные события ВОВ итак много снято. Насчет "грязи налепили на СССР" сказать точно не могу, но помоему там русские с фашистами сражаются. Так что грязи на СССР много не будет...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024