Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!! | SEclub.org
Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!!
Все новые
Romqn, © "А можно без конвертирования программу."
Конечно можно. Только у меня "найденная", с просторов инета. ;)
Могу саму папку проги (портабельной) на Я.Диск выложить. Там все опции есть по отдельности, но я только резаком и конвертером пользуюсь. Но остальные функции тоже рабочие.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9484
*
Барни Стинсон
27 мар 2019 в 15:07
Нужна программа для работы с поврежденными видеофайлами (размер файлов в среднем 10ГБ). Что посоветуете?
*
Vladimir4007
27 мар 2019 в 17:44
Барни Стинсон: Нужна программа для работы с поврежденными видеофайлами (размер файлов в среднем 10ГБ). Что посоветуете?… Подробнее
Можно так попробовать.
Первую программу в описании. .мдя.
Ну, или методом «тестирования» других. .дум.
27 мар 2019 в 17:45 / Vladimir4007 (1)
*
Romqn
23 дек 2019 в 00:27
Всем привет. Подскажите программу для разрезания видео, без вообще какого-либо изменения качества новых частей видео, будь то битрейт, скорость потока, и прочее, без обработки. Чтобы в новых кусках видео оставалось таким же, что и в оригинале.
*
MyDog
24 дек 2019 в 20:17
Romqn: Всем привет. Подскажите программу для разрезания видео, без вообще какого-либо изменения качества новых частей видео, будь то битрейт, скорость потока, и прочее, без обработки. Чтобы в новых кусках видео оставалось таким… Подробнее
Если только "резать" видео, без всяких других изменений, то любая программа будет оставлять все параметры по умолчанию "как у оригинала". Во всяком случае у меня так.
*
Romqn
25 дек 2019 в 01:52
MyDog: Если только "резать" видео, без всяких других изменений, то любая программа будет оставлять все параметры по умолчанию "как у оригинала". Во всяком случае у меня так.… Подробнее
А какие программы используете?
*
MyDog
25 дек 2019 в 20:50
Romqn: А какие программы используете?… Подробнее
Всем привет!
Лично я долго пользовался "Movavi Video Converter"(резал путём конвертирования выбранных фрагментов) отсюда .стрела. seclub.org/forum/post/13496375/(ссылки уже не рабочие) - вот рабочая.
Но потом "нашёл"(бесплатно - портабельную) и освоил более новую версию, с более насыщенным набором опий. "Movavi Video Suite".
25 дек 2019 в 20:53 / MyDog (1)
*
MyDog
26 дек 2019 в 03:59
Сорян. Очепяточка. .ах.
# "с более насыщенным набором опЦий."
*
Romqn
26 дек 2019 в 19:28
MyDog: Всем привет!
Лично я долго пользовался "Movavi Video Converter"(резал путём конвертирования выбранных фрагментов) отсюда .стрела. seclub.org/forum/post/13496375/(ссылки уже не рабочие) [spac1.Подробнее
Уточните, не совсем понял, она конвертирует резанные файлы? А можно без конвертирования программу.
*
MyDog
27 дек 2019 в 00:01
Romqn: Уточните, не совсем понял, она конвертирует резанные файлы? А можно без конвертирования программу.… Подробнее
Именно эта программа, да. Она в принципе - "конвертер". Просто можно выбрать определенный(желаемый) фрагмент файла, выставив маркеры на "начало" и "окончание", выбрать формат файла после конвертации(можно выбрать "как у исходного") остальные параметры останутся так же (как у "исходного") по умолчанию. Нажать на "конвертировать" и дождаться окончания процесса. (ну, а переименовать файл при сохранении, назначить папку для "готовых" файлов и тд., там уже самому можно определиться по мере работы с программой). .мдя.
*
MyDog
27 дек 2019 в 00:06
Romqn, © "А можно без конвертирования программу."
Конечно можно. Только у меня "найденная", с просторов инета. ;)
Могу саму папку проги (портабельной) на Я.Диск выложить. Там все опции есть по отдельности, но я только резаком и конвертером пользуюсь. Но остальные функции тоже рабочие.
*
Romqn
12 мар 2020 в 03:07
Всем привет! Нужна программа для устранение чересстрочности (Деинтерле́йсинг) для файлов .mp4 и .ts. И чтобы ничего другого не переделывала там, например битрейт, расщирение, кодек, звук. То есть, чтобы только устраняла чересстрочность и не более.
*
Vladimir4007
15 мар 2020 в 17:56
Romqn: Всем привет! Нужна программа для устранение чересстрочности (Деинтерле́йсинг) для файлов .mp4 и .ts. И чтобы ничего другого не переделывала там, например битрейт, расщирение, кодек, звук. То есть, чтобы только устраняла … Подробнее
Romqn, Устанавливаем VLC Player, запускаем "проблемное" видео, плеер выдаст оповещение - "видео повреждено" и предложит (на выбор): "проигрывать как есть" и "восстановить". Согласиться на "восстановить" и подождать пока процесс закончится. Исправленный файл будет сохранён(не помню точно куда, но по ходу дела видно будет, там всё доходчиво, понятно и просто).
.пс. У меня давно была похожая ситуация, в подробностях не помню, но по сути вроде всё описал как было в моём случае.
15 мар 2020 в 17:59 / Vladimir4007 (3)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024