Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!! | SEclub.org
Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!!
Все новые
Всего сообщений: 9484
*
under19grey
7 янв 2011 в 22:55
Mopзиk, а так сложно дать ответ?
*
Морзик
7 янв 2011 в 23:01
UNDER_GREY, купи ключ к ним и пользуйся. Бесплатных аналогов не встречал.
*
DEVIDBELLE
7 янв 2011 в 23:01
UNDER_GREY, быстрее (и легче) вручную дрова обновлять
*
under19grey
7 янв 2011 в 23:05
Дак я не имел ввиду, что мне нужна бесплатная, мне вообще хотябы название еще какое нить... Р.с. Для меня в ручную обновлять это есть еще больший гемор, именно поэтому я и ищу программну для автоматического обновления драйверов:)наверное я бы не спрашивал если бы мне не было нужно...
*
Морзик
7 янв 2011 в 23:08
UNDER_GREY, а почему они тебе не подходят? Программы хорошие. Вспомнил аналог - Диспетчер устройств :lol:
*
under19grey
7 янв 2011 в 23:12
Не подходят потому что, некоторые ищут и ставят криво, а некоторые ищут и ставят очень долго...а мне хочется чтоб и искали правильно и ставили быстро:)
*
DEVIDBELLE
7 янв 2011 в 23:21
UNDER_GREY,
во - первых: ни одна программа не будет делать именно так как ты захочешь, хочешь не криво и не долго? еще раз повторюсь - ставь вручную из того внушительного списка программ ты видимо не одной толком не юзал :mda:
и во - вторых: ты не много не по адресу :strela: Программные вопросы :ukaz:
7 янв 2011 в 23:32 / DEVIDBELLE (3)
*
DallaS11
7 янв 2011 в 23:26
UNDER_GREY, не выдумывай. Driver Genius прекрасно находит то, что нужно, ну а поставить вручную- не велика проблема, так как действительно ставит кривовато.
*
under19grey
7 янв 2011 в 23:35
Dev!dBelle, вот не надо, я нормально с каждой прогой разобрался...если не чего сказать лучше бы промолчал...
*
under19grey
7 янв 2011 в 23:36
DallaS11, ага то что нужно, он пытался всё время обновить уже новые дрова, высший шик:-D
*
under19grey
7 янв 2011 в 23:38
Dev!dBelle, с чего это я не по адресу?название темы Ищем софт, я то по твоему что делаю?я и ищу софт, если бы у меня какая то прога не работала или глючила, тогда другое дело...
*
Vigor2OO4
8 янв 2011 в 02:57
прекращайте офтоп!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026