Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!! | SEclub.org
Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!!
Все новые
Всего сообщений: 9484
*
Koloss84
8 янв 2011 в 11:08
Люди,добрый день! Помогите найти софтину для резки файлов более 4-х Гб. купил хард,забыл форматнут в ntfs... теперь вот не могу на него кинуть более 4-х гигов. ОС вин 7
8 янв 2011 в 11:09 / Koloss84 (1)
*
dimon66671
8 янв 2011 в 13:42
Здрасти,установил на флешку пароль,теперь не могу вспомнить,комп не видит,подскажите какой прогой можно вынуть данные из флехи.Заранее спасибо
*
Vigor2OO4
8 янв 2011 в 14:58
-koloss-, проще конвертировать фс в ntfs, без форматирования и потери данных. программа как бы тут вообще не к месту будет
*
Koloss84
8 янв 2011 в 15:14
Vigor2OO4, спасибо! нашёл инфу по этому способу! сейчас буду делать. не знал о преобразовании без потери..
*
Traxnavolnax
8 янв 2011 в 16:50
Помогите найду программу,чтоб можно было регулировать кулер,ну вентиляторы,только не спидфан не верю ей,заранее спасибо
*
Физмaтoн
8 янв 2011 в 17:25
Не подскажите где можно скачать программу Radar Sync так,чтобы она не была в архиве с паролем,а сразу рабочая!:)
8 янв 2011 в 17:26 / Физмaтoн (1)
*
DallaS11
8 янв 2011 в 17:30
Физмaтoн, zhmak.info/1151494917-radarsync-2009.html
*
ЯCaмaя
8 янв 2011 в 21:59
С праздниками всех! Здравствуйте. Мне бы найти универсальную прогу для караоке. Проигрывания. ... Помогите плиз:)
*
Nivs
8 янв 2011 в 23:00
В поиске маленькой, желательно портативной, программы чтобы 2 звуковых файла склеить. Может онлайн есть что?
*
*
Nivs
8 янв 2011 в 23:11
Mopзиk, ты просто сегодня мой спаситель)) Еще раз спасибо))
*
TiraniD
9 янв 2011 в 07:07
дайте пожалуйста прогу чтобы диск скопировать на другой диск. только не Nero
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026