Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!! | SEclub.org
Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!!
Все новые
Всего сообщений: 9484
*
*
Heвтepпeш
14 янв 2011 в 22:14
Mopзиk, спасибо боль а какой из них портативный незнаеш?
*
Морзик
14 янв 2011 в 22:22
Heвтepпeш, нужна только портативная?
*
Heвтepпeш
14 янв 2011 в 22:34
Mopзиk, da jilatelno esli mojna
*
Морзик
14 янв 2011 в 22:40
Heвтepпeш, :strela: www.vse-vsem.net/news/2009-07-31-6165
*
Svp32
14 янв 2011 в 23:38
Доброй ночи! Кто подскажет есть ли такая программа чтоб можно было бы в один файл накидать mp3 песен ну короче говаря сделать альбом! Чтоб можно было бы слушать на телефоне если есть дайте ссылку на такую прогу!
*
Bogus99
15 янв 2011 в 00:42
Svp32, создай плеером плей-лист из треков и закинь в телефон.
*
Cти-shock
15 янв 2011 в 05:48
Svp32, seclub.org/forum/goto/12686153/ - а у тебя что , телефон несколько файлов подряд не может воспроизводить, только один ?Может проще в телефон сторонний плеер поставить?
15 янв 2011 в 05:49 / Cти-shock (1)
*
НИКАтин
15 янв 2011 в 06:32
Ребят, скажите мне что есть программа для отображения капса и нам лока в панели задач))) а то у меня нет лампочек
*
stavr48
15 янв 2011 в 09:01
Mopзиk, Спасибо за ссылку...
*
kimkei
16 янв 2011 в 01:07
привет всем!!! подскажите как после пере установки хр установить служебные программы???
*
Fikys
16 янв 2011 в 01:11
9shaman6, по-моему тебе ясно сказали - конкретнее!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026