Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!! | SEclub.org
Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!!
Все новые
Всего сообщений: 9484
*
CableGuy
16 янв 2011 в 04:58
прошу помощи!!!нужна программа multi pull EPO96M Rev 5.2 для вывода результатов соревнований по стрельбе на монитор
16 янв 2011 в 04:59 / CableGuy (2)
*
Timmi
16 янв 2011 в 07:12
есть прога du meter,для контроля скорости.у нее есть удобное мини окошко,покащывающее скорость загрузки выгрузки.есть чтото подобное но для контроля трафика?
*
Dinozavr
16 янв 2011 в 07:47
Дайте пожалуйста ссыль на самый простой лоудер который не качает паралельно ни рекламы ни подсказок о выходе новых версий прог. А выполняет только закачку. Так как у мну скорость 56k. Спасибо...
*
kimkei
16 янв 2011 в 10:57
Fikys, очистка диска,дефрагментация,востановление системы. windows xp pro sp3
*
чeйз
16 янв 2011 в 11:12
на oformi.net есть обложка на винамп reflex есть у кого нибудь такая же ток чтобы без косого правого угла. Обложка там на главной странице. Не могу дать ссыль прямую. Опера сцука не копирует
*
Fikys
16 янв 2011 в 12:12
9shaman6, seclub.org/forum/goto/12694208/ - а стандартных нет, чтоли? Сторонние альтернативы: Дефрагментация дисков , Оптимизаторы системы , Резервное копирование системы
*
Kaeru37
16 янв 2011 в 12:46
нужна прога чтоб сжать видио с нормальным качеством,поблема вот в чём купил тв тюнер решил перекинуть фильмы с аналоговой видиокамеры, так фильм полтора часа занял места 42 гига,в формате avi. если все перикину и места на жестком не хватит
16 янв 2011 в 12:50 / Kaeru37 (2)
*
*
-GOLOVOREZz-
16 янв 2011 в 18:13
Рома или Юра, дайте прогу для видеозахвата, но что бы она захватывала звук игры именно из игры, а не через микрафон записывала. ( Тему о видеозахвате не нашел... )
*
Niko Belik
16 янв 2011 в 18:21
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста программу для мониторинга процессов(на открытые окна, на сетевую активность, на действия с файлами) и выборочного запрета их действий. Спасибо.
*
Neronek
16 янв 2011 в 19:41
нужен Microsoft Office 2010 только проверенный, рабочий,только прямую ссылку. Доступ на ex.ua есть, для семёрки х64
*
kaмышь
16 янв 2011 в 20:14
Пожалуйста дайте ссылку скачать прогу для удалённого управления ПК Radmin 3.4 уже с ключом и русифицированную
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026