Харьков. Первая столица Украины | SEclub.org
Харьков. Первая столица Украины
Все новые
Всего сообщений: 3120
*
Black!se
13 июл 2009 в 09:51
:bajan2:
*
Black!se
13 июл 2009 в 09:52
!NnferNO, падыграю Девиду :puh:
*
INnferNO
13 июл 2009 в 09:55
Black!se, он ДАвид, на верняка ж таки :gg:
*
Black!se
13 июл 2009 в 09:57
!NnferNO, умные фсе стали, вам не угодишь :gy: :bajan2:
*
INnferNO
13 июл 2009 в 09:59
Black!se, ты не поняла :gg: ну да ладно )))
*
Black!se
13 июл 2009 в 10:01
!NnferNO, тада абъясни рас не пОняла, ато так и останусь дремучей :gy: :pilotidiot:
*
ФРИЛАЙФ
13 июл 2009 в 11:24
!NnferNO, хм,сам с собой разговариваешь :stranno:
*
ФРИЛАЙФ
13 июл 2009 в 11:26
Где же пропадают наши девушки? :dum:
*
ФРИЛАЙФ
13 июл 2009 в 15:12
:ura: Спала жара!!!Теперь можно и в центр поехать :dovolen:
*
INnferNO
13 июл 2009 в 19:08
Black!se, забей ))))
*
INnferNO
13 июл 2009 в 19:08
ФPИЛAЙФ, да, с ума уже сошел..
*
INnferNO
13 июл 2009 в 19:19
На Безлядовке :gy: водичка хорошая :krug:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026