Харьков. Первая столица Украины | SEclub.org
Харьков. Первая столица Украины
Все новые
Всего сообщений: 3120
*
INnferNO
13 июл 2009 в 19:45
Это мой личный дневник. :gg:
*
INnferNO
13 июл 2009 в 21:32
Признавайтесь, кто ахается под моим окном так громко?! :nervy:
*
ФРИЛАЙФ
13 июл 2009 в 22:35
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/8339192/ - я так и понял :smeh:
*
ФРИЛАЙФ
13 июл 2009 в 22:36
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/8339457/ - уже из этой темы личный дневник сделал... :hm:
*
ФРИЛАЙФ
13 июл 2009 в 22:37
:noch: споки ноки город Харьков!!! :lapa:
*
ФРИЛАЙФ
14 июл 2009 в 04:18
:zevaet: Доброе утро!!!
*
INnferNO
14 июл 2009 в 08:02
ФPИЛAЙФ, а тебе какая разница?? :hm:
*
ФРИЛАЙФ
14 июл 2009 в 09:37
!NnferNO, тема создана для общения с юзерами,а не переписка с самим собой :smeh:
*
INnferNO
14 июл 2009 в 18:40
ФPИЛAЙФ, мне 8-) уй. Кроме тебя и меня сюда никто не заходит. Ты - реже меня, соответственно мне кроме как с с собой общаться не с кем.
*
oдeccит
14 июл 2009 в 18:47
И тут привет :)
*
INnferNO
14 июл 2009 в 18:48
oдeccит, :lapa:
*
oдeccит
14 июл 2009 в 18:52
!NnferNO, как жисть? Шо на Харкиве интересного?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026