Харьков. Первая столица Украины | SEclub.org
Харьков. Первая столица Украины
Все новые
Всего сообщений: 3120
*
INnferNO
14 июл 2009 в 18:53
oдeccит, та всё прежнее, разве что стадио бабахают со спринтерской скоростью :mjach: А у вас там как? :gg:
*
ФРИЛАЙФ
14 июл 2009 в 19:54
!NnferNO, а вообще,делай че хошь!Со стороны смешно за этим наблюдать :ha:
*
Haфaньka
14 июл 2009 в 20:32
Привет ребятки :preved: Чего ругаетесь? :atata:
14 июл 2009 в 20:34 / Haфaньka (2)
*
Mox Faulder
14 июл 2009 в 21:15
!NnferNO, молорик :) шестое местечкО, но ты подтягивайся, второй баттл будет за тобой, читка у тебя нехеровая:)
*
Black!se
15 июл 2009 в 05:36
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/8339186/ - коси :skosoj: и забевай :kompolom: :gy:
*
Black!se
15 июл 2009 в 05:36
и тута драсте всем :kovyr:
*
INnferNO
15 июл 2009 в 05:52
Mox Faulder, не будет :)а 6е место уже с первого баттла моё,нагретое)))
*
INnferNO
15 июл 2009 в 05:56
Black!se, так и делаю :kosa: и тут привет :privet:
*
Mox Faulder
15 июл 2009 в 08:57
!NnferNO, Джейсона тут нет- прорвешься:draznilka:
*
INnferNO
15 июл 2009 в 13:36
Ну и жара, ёпт :zharko: Зачем я из холодильнка вылез? :vbanke:
*
ФРИЛАЙФ
15 июл 2009 в 14:36
Haфaньka, :preved: мы не ругаемся,а общаемся между собой :gy:
*
Haфaньka
15 июл 2009 в 19:16
ФPИЛAЙФ, как ты? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026