Харьков. Первая столица Украины
Все новые
Доброе утро!!!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3120
INnferNO
13 июл 2009 в 19:45
Это мой личный дневник.
INnferNO
13 июл 2009 в 21:32
Признавайтесь, кто ахается под моим окном так громко?!
ФРИЛАЙФ
13 июл 2009 в 22:35
!NnferNO,
seclub.org/forum/goto/8339192/
- я так и понял
ФРИЛАЙФ
13 июл 2009 в 22:36
!NnferNO,
seclub.org/forum/goto/8339457/
- уже из этой темы личный дневник сделал...
ФРИЛАЙФ
13 июл 2009 в 22:37
споки ноки город Харьков!!!
ФРИЛАЙФ
14 июл 2009 в 04:18
Доброе утро!!!
INnferNO
14 июл 2009 в 08:02
ФPИЛAЙФ, а тебе какая разница??
ФРИЛАЙФ
14 июл 2009 в 09:37
!NnferNO, тема создана для общения с юзерами,а не переписка с самим собой
INnferNO
14 июл 2009 в 18:40
ФPИЛAЙФ, мне 8-) уй. Кроме тебя и меня сюда никто не заходит. Ты - реже меня, соответственно мне кроме как с с собой общаться не с кем.
oдeccит
14 июл 2009 в 18:47
И тут привет
INnferNO
14 июл 2009 в 18:48
oдeccит,
oдeccит
14 июл 2009 в 18:52
!NnferNO, как жисть? Шо на Харкиве интересного?
<Пред
След>
1
260
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 июл 2009 в 19:45