MOBI.Деньги | SEclub.org
MOBI.Деньги
Все новые
MOBI.Деньги
MOBI.Деньги
www.mobi-money.ru/
платежная система позволяющая оплачивать широкий спектр услуг по средствам sms с мобильного счета телефона и банковских карт. С мобильным счетом думаю все понятно, а вот с банковскими картами возникает вопрос безопасности. Процедура требует подключение мобильного номера телефона к банковской карте. После чего доступны sms команды управляющие счетом карты. В общем меня все это настораживает, может, кто уже пользуется этим сервисом, поделитесь впечатлением. Если все работает, как заявлено и без косяков, для меня это очень удобная штука получится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Best..boy
ts 12 окт 2009 в 19:51
MOBI.Деньги
MOBI.Деньги
www.mobi-money.ru/
платежная система позволяющая оплачивать широкий спектр услуг по средствам sms с мобильного счета телефона и банковских карт. С мобильным счетом думаю все понятно, а вот с банковскими картами возникает вопрос безопасности. Процедура требует подключение мобильного номера телефона к банковской карте. После чего доступны sms команды управляющие счетом карты. В общем меня все это настораживает, может, кто уже пользуется этим сервисом, поделитесь впечатлением. Если все работает, как заявлено и без косяков, для меня это очень удобная штука получится.
*
AdReNaL1n
12 окт 2009 в 19:57
Странно, сайт подписан сертификатами :dum: Но смущает дата регистрации автора..
*
Best..boy
ts 12 окт 2009 в 20:02
AdReNaL1n, не смущайся, это не реклама. Эти сертификаты мне не о чем не говорят, поетому я и спрашиваю. Не охото потерять в один прекрасный день всю заработную плату.
*
YuBlack
20 окт 2009 в 13:07
Подойдет ли карта visa electron? А то на сайте не сказано ни о поддержке карты, ни об обратном.
20 окт 2009 в 13:07 / YuBlack (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024