The Elder Scrolls
Все новые
r()ck, смотри
tesall.ru/file/francesco/
Всё правильно сделал ?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9265
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 22:29
Помарка вышла, необезсудьте))) А и ладно - 3аново начну ниче ведь не теряю)
Ph0eN1X
16 фев 2010 в 00:45
Ппц, помогите. Не могу запустить францеско левелинг. После вступительного ролика выкидует. Подскажите советы.
MadPL
16 фев 2010 в 00:55
r()ck, "Francescos Leveled Creatures Items Mod" этот ?
Ph0eN1X
16 фев 2010 в 01:07
Шeпapд, да...
MasterMind
16 фев 2010 в 01:09
r()ck, смотри
tesall.ru/file/francesco/
Всё правильно сделал ?
Ph0eN1X
16 фев 2010 в 01:18
MasterMind, у меня все также, только у мну не спрашивал инсталятор насчет объединения файло. Все сразу раздельно
MadPL
16 фев 2010 в 01:18
r()ck, ну тогда не знаю
MadPL
16 фев 2010 в 01:20
r()ck, у тебя сколько плагинов стоит ? Потому что если их слишком много, вылетает (у меня так было)
16 фев 2010 в 01:20 / MadPL (1)
Ph0eN1X
16 фев 2010 в 01:21
Шeпapд, вот и я не пойму... Может тут нужно еще чтото? Я и все варибнты порядка еспэшников перебрал..
Ph0eN1X
16 фев 2010 в 01:22
Шeпapд, я вот, даже облу переустановил и на чистую ставил. Все равно
MadPL
16 фев 2010 в 01:25
r()ck, щас ещё покапаюсь. Может найду отгадку
Ph0eN1X
16 фев 2010 в 01:25
Может тут золотое издание всеже надо? С последним патчем
16 фев 2010 в 01:26 / Ph0eN1X (1)
<Пред
След>
1
773
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2010 в 22:29