The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 22:15
Да, инструкцию если можна тож плз. И подскажите ID велкиндских камней-не хочу щас в руины бежать)
DarkLassie
11 фев 2010 в 22:19
r()ck, рада бы помочь,но я сейчас с телефона
через поиск найдешь быстрее.
DarkLassie
11 фев 2010 в 22:22
r()ck, а на счет инструкции ничего там мудреного нет. Откроешь файл из плагина с помощью менеджера, там его активируешь, напротив названия красный квадратик станет синим, значит активирован.
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 22:22
Я тоже с телефона)
DarkLassie
11 фев 2010 в 22:26
r()ck, ну ладно, сейчас свой выложу на обменник...
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 22:29
Пасибки
DarkLassie
11 фев 2010 в 22:29
upwap.ru/744989
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 22:34
Кстати, не знаешь экснем совместим с ксенус рэйс?
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 22:37
Ахаха, когда мою ночную эльфийку бьют она стонет прям как в японских анимэ=)
DarkLassie
11 фев 2010 в 22:44
r()ck, подробней о плагине...
DarkLassie
11 фев 2010 в 22:46
Вообще я не замечала никакой несовместимости, кроме как с другими плагинами на модели женских тел
Ph0eN1X
11 фев 2010 в 22:46
Добавляет штук 10 новых рас(эльфы вампиры...)
<Пред
След>
1
773
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 фев 2010 в 22:15