The Elder Scrolls | SEclub.org
The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 00:30
Шeпapд, придется.
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 14:12
DarkLassie, хм...пытался скачать с мобилы но мой уцвеб не тянет депозит...подключил к компу - файл не найден на сервере....хотя с мобилы тогда увидел но скачать не смог...
*
MadPL
12 фев 2010 в 14:17
r()ck, сейчас куда нибудь перезалью :) Быстрее получится чем гуглить
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 14:24
Шeпapд, оке
*
MadPL
12 фев 2010 в 14:28
r()ck, upwap.ru/745585
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 14:30
Шeпapд, Качаю.Когда проверю - отпишусь
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 14:44
я вроде отличий от той что я вручную устанавливал не увидел.. Может это измененные текстуры но от оригинала они далеко не ушли..Но если оно так и должно выглялеть , то спасибо за ваши старания=)
*
MadPL
12 фев 2010 в 14:46
r()ck, скинь скрин, посмотрим :)
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 14:47
А как его заливать?
*
MadPL
12 фев 2010 в 14:48
r()ck, на upwap скинь. Скринить умеешь ? )))
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 14:51
Шeпapд, ща попробую залить
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 14:52
Шeпapд, upwap.ru/745618
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026