DarkLassie, хм...пытался скачать с мобилы но мой уцвеб не тянет депозит...подключил к компу - файл не найден на сервере....хотя с мобилы тогда увидел но скачать не смог...
я вроде отличий от той что я вручную устанавливал не увидел.. Может это измененные текстуры но от оригинала они далеко не ушли..Но если оно так и должно выглялеть , то спасибо за ваши старания=)
12 фев 2010 в 00:30