The Elder Scrolls | SEclub.org
The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 14:53
Так должно?
*
MadPL
12 фев 2010 в 15:03
r()ck, это смотря что ты менял. Глаза ? )))
12 фев 2010 в 15:04 / MadPL (1)
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 15:21
Глаза то я не менял=))
*
MadPL
12 фев 2010 в 15:25
r()ck, да вроде так и должно быть :) Я сам такой плаг не ставил (у меня с прозрачным нижним бельём был ;))
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 15:30
Ну знач переживу) Ты знаком с МММ?
*
MadPL
12 фев 2010 в 15:38
r()ck, неа. Он у меня криво встал, я его и удалил
12 фев 2010 в 15:38 / MadPL (1)
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 15:42
У мну последний тоже криво становился, а старый я удалил давно.
*
supersunday
12 фев 2010 в 16:46
r()ck, seclub.org/forum/goto/10253720/ - это что за расса? дай плаг
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 17:39
#antonyo#, на tes.ag.ru плаг Xenius_Race_Compilation.Что-то около 180 метров, расса - ночной эльф(там около 10 рас, в основном эльфы но есть 2 вида вампиров и человек).Да не начинай игру этими рассами, меняй их перед выходом с канализ, а то если начнешь Вален Дрет молчит у король не идет))
*
DarkLassie
12 фев 2010 в 18:06
r()ck, так там для этого патч есть :-) так со всеми расами из плагинов :-D
*
Ph0eN1X
12 фев 2010 в 18:29
DarkLassie, ну не знал)
*
MadPL
12 фев 2010 в 19:10
DarkLassie, seclub.org/forum/goto/10255513/ - у меня нармально всё было :) Повезло наверно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026