The Elder Scrolls | SEclub.org
The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
*
DarkLassie
12 фев 2010 в 19:42
Шeпapд, возможно он уже был включен в плаг, который ты использовал. Эта накладка обьясняется тем, что нет диалога в начале игры в тюрьме для нестандартной расы.
*
Ph0eN1X
13 фев 2010 в 11:44
Скинте плиз у кого есть цветную карту сиродиила, а то эта желтая надоела..
*
*
Ph0eN1X
13 фев 2010 в 12:00
Шeпapд, пасиб
*
Ph0eN1X
13 фев 2010 в 12:19
Что-то она немного размыта это так и должно?
*
MadPL
13 фев 2010 в 13:56
r()ck, не знаю. Не ставил
*
Ph0eN1X
13 фев 2010 в 14:53
Шeпapд, так поставь))) Я одну находил, но ее удалили уже оттуда(
*
MadPL
13 фев 2010 в 15:20
r()ck, да я игру уж давно удалил :)
*
Ph0eN1X
13 фев 2010 в 15:23
Шeпapд, )) Ясно.
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 20:43
r()ck, будет размыта к ней еще нужен плаг изменяющий инвентарь и увеличивающий обзор... Она такая и будет размытая. Я пользуюсь другой, но она на англ языке. Мне она нравится тем, что не пестрит надписями неприятного цвета. Ну кому что. . :mda:
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 20:47
Шeпapд, я удалять не собираюсь :-) переустанавливаю конечно часто, но пока все что мне интересно не попробую, не заброшу.
*
MadPL
13 фев 2010 в 21:36
DarkLassie, а мне интересно только воровство оказалось :) В частности последняя миссия гильдии (в Имперграде). Я Морру удалять не собираюсь (пусть как антиквариат висит)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026