The Elder Scrolls | SEclub.org
The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 21:52
Шeпapд, да... Абсолютно согласна, вором играть это самый высший драйв.. Если конечно проходить без применения силы :-) тупо всех бить не интересно...
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 21:54
Шeпapд, самый прикол в перерывах между заданиями тырить деньги из карманов :gy: вроде мелочь,а приятно :umora:
*
MadPL
13 фев 2010 в 21:56
DarkLassie, ага :) Однако одну миссию без применения ненужной силы я пройти не смог (это за убийц). 3 раза пытался :) Ещё магом неплохо (без скилов на повышение хар-тик)
*
MadPL
13 фев 2010 в 21:56
DarkLassie, seclub.org/forum/goto/10268045/ - ))) Из меня карманник не вышел, только супер-домушник )))
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 21:58
Шeпapд, по настоящему себя чувствуешь в игре в качестве вора, это точно самое лучшее.. Если вора не прошел достойно, считай не играл вообще... :-)
*
MadPL
13 фев 2010 в 22:00
DarkLassie, согласен. Вор спокойно воина заткнёт за пояс со своими скрытыми атаками. А если ему лук вручить ? :)
*
supersunday
13 фев 2010 в 22:03
Шeпapд, если лук вкачать, то никакие скрытные атаки даже не нужны. все будут тупо лежать :)
*
MadPL
13 фев 2010 в 22:05
#antonyo#, а ты не вкачивай, пусть сам качается ;) А потом кинжалом :)
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 22:13
Кому что понравилось из плагов на задания? :-) скажите мнение свое
*
MadPL
13 фев 2010 в 22:15
DarkLassie, не ставил. Разве что "возрождение Кватча", но не прошел
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 22:21
Шeпapд, ты наверно не правильно его подключал, я ставила его, он не прошла, иди за глюка основной сюжет запоролся :gy: а без него туда никак.. :mda:
*
MadPL
13 фев 2010 в 22:23
DarkLassie, он пошел :) Но я его не прошел, забил )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026