The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
DarkLassie
13 фев 2010 в 21:52
Шeпapд, да... Абсолютно согласна, вором играть это самый высший драйв.. Если конечно проходить без применения силы
тупо всех бить не интересно...
DarkLassie
13 фев 2010 в 21:54
Шeпapд, самый прикол в перерывах между заданиями тырить деньги из карманов
вроде мелочь,а приятно
MadPL
13 фев 2010 в 21:56
DarkLassie, ага
Однако одну миссию без применения ненужной силы я пройти не смог (это за убийц). 3 раза пытался
Ещё магом неплохо (без скилов на повышение хар-тик)
MadPL
13 фев 2010 в 21:56
DarkLassie,
seclub.org/forum/goto/10268045/
-
Из меня карманник не вышел, только супер-домушник
DarkLassie
13 фев 2010 в 21:58
Шeпapд, по настоящему себя чувствуешь в игре в качестве вора, это точно самое лучшее.. Если вора не прошел достойно, считай не играл вообще...
MadPL
13 фев 2010 в 22:00
DarkLassie, согласен. Вор спокойно воина заткнёт за пояс со своими скрытыми атаками. А если ему лук вручить ?
supersunday
13 фев 2010 в 22:03
Шeпapд, если лук вкачать, то никакие скрытные атаки даже не нужны. все будут тупо лежать
MadPL
13 фев 2010 в 22:05
#antonyo#, а ты не вкачивай, пусть сам качается
А потом кинжалом
DarkLassie
13 фев 2010 в 22:13
Кому что понравилось из плагов на задания?
скажите мнение свое
MadPL
13 фев 2010 в 22:15
DarkLassie, не ставил. Разве что "возрождение Кватча", но не прошел
DarkLassie
13 фев 2010 в 22:21
Шeпapд, ты наверно не правильно его подключал, я ставила его, он не прошла, иди за глюка основной сюжет запоролся
а без него туда никак..
MadPL
13 фев 2010 в 22:23
DarkLassie, он пошел
Но я его не прошел, забил
<Пред
След>
1
773
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 фев 2010 в 21:52