сжалившись над занятостью авторов, при условии что они предоставят для этого ресурсы ...
но на этом движке уже дальше не уедешь..
думаю не сразу интерес пропадет и к ней.. Тоже для кого то будет ностальгия
Ничего удивительного, что старые фанаты не "пересели" на неё
он вообще выпавший из этой обоймы..
может чего недооценила...
Всё таки своя серия, посторались
13 фев 2010 в 22:58