The Elder Scrolls | SEclub.org
The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
*
MadPL
13 фев 2010 в 22:58
DarkLassie, замануха ))) Третья часть пусть снится людям )))
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 23:02
Шeпapд, может кто то и сделает :gg: сжалившись над занятостью авторов, при условии что они предоставят для этого ресурсы ...
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 23:10
Вообще конечно любительские плаги сделали довольно существенный вклад, можно было бы с их доработками заново переиздать игру :-) но на этом движке уже дальше не уедешь..
*
MadPL
13 фев 2010 в 23:12
DarkLassie, ну следующая наверно будет на двиге 4ого фолла :gg:
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 23:15
Шeпapд, вот фол мне как то совсем не то ... :-( лучше бы сделали пятые свитки
*
MadPL
13 фев 2010 в 23:25
DarkLassie, согласен :)
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 23:29
Обла давно вышла,но в Мору все равно еще играют. :-) думаю не сразу интерес пропадет и к ней.. Тоже для кого то будет ностальгия :-D
*
MadPL
13 фев 2010 в 23:32
DarkLassie, Обла для многих стала разочарованием :) Ничего удивительного, что старые фанаты не "пересели" на неё
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 23:34
Шeпapд, ну а что тогда сказать про фол? :-D он вообще выпавший из этой обоймы..
13 фев 2010 в 23:34 / DarkLassie (1)
*
MadPL
13 фев 2010 в 23:39
DarkLassie, другая тема :) Но всё таки стиль беседки определённо есть )))
*
DarkLassie
13 фев 2010 в 23:46
Шeпapд, да.. Тематика не та существенно. Но по графике не вижу существенных отличий :hz: может чего недооценила...
*
MadPL
13 фев 2010 в 23:47
DarkLassie, ну по моему Обливион выглядит получше :) Всё таки своя серия, посторались
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026