The Elder Scrolls | SEclub.org
The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
*
Ph0eN1X
14 фев 2010 в 09:29
Ночью распаковал все архивы бса и у мну почему-то вывески в имп.городе издали не видны, только когда ближе подойдешь, также нижняя половина карты отсутствовала-пришлось цветную ставить
*
Ph0eN1X
14 фев 2010 в 09:31
DarkLassie, у моей карты не стандартный вид, а до верха экрана.Я проверил-отображение зависит от разрешения, но на 1280х1024 я играть не могу(комп уже староват)
*
Ph0eN1X
14 фев 2010 в 12:18
Кто-нить качал с мтэс последний FCOM(MMM+OOO+WarCry+Francesco(как то там))?
*
Ph0eN1X
14 фев 2010 в 22:25
Есть ли какой нить плагин чтоб изменил систему расчета маны, а то эта стандартная ИНТЕЛЕКТ*2 меня достала))) Щас 12 лвл а маны ёк upwap.ru/748690
*
MadPL
15 фев 2010 в 00:24
r()ck, больше, меньше ?
*
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 06:29
Шeпapд, конечно что б больше)))
*
MadPL
15 фев 2010 в 14:59
r()ck, посмотрим, жадяра )))
*
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 18:12
Ахахахах))) Я накачал кучу плагов, и подскажите, врата аесгарда лучше с 1ого эпизода проходить?
*
MadPL
15 фев 2010 в 18:18
r()ck, а чёрт эго знает ))) DarkLassie придёт подскажет. Плагина на ману я не нашёл, только полное изменение всей системы :)
*
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 18:21
Сцук, придется опять облу переустанавливать( Нужен патч последний
*
Ph0eN1X
15 фев 2010 в 18:23
Шeпapд, эт че там за изненение системы?
*
MadPL
15 фев 2010 в 18:31
r()ck, tes.ag.ru/cs/balor.shtml вот посмотри (самый последний, сам не ставил)
15 фев 2010 в 18:32 / MadPL (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026