Ночью распаковал все архивы бса и у мну почему-то вывески в имп.городе издали не видны, только когда ближе подойдешь, также нижняя половина карты отсутствовала-пришлось цветную ставить
DarkLassie, у моей карты не стандартный вид, а до верха экрана.Я проверил-отображение зависит от разрешения, но на 1280х1024 я играть не могу(комп уже староват)
14 фев 2010 в 09:29