The Elder Scrolls | SEclub.org
The Elder Scrolls
Все новые
Всего сообщений: 9265
*
Teodorih
5 авг 2016 в 20:10
Aleksus78: ни его ни Обливион еще не пробовал .дум. лицензию жаба душит брать )))… Подробнее
в Обливионе квесты шикарные - советую заценить .кул. интересней чем в Скайриме. Особенно в дополнении "дрожащие острова" где персонаж временно поступает на службу к безумному Шеогорату. а поскольку Шеогорат тот ещё затейник, то квесты там довольно весёлые .гг.
5 авг 2016 в 20:12 / Teodorih (2)
*
Aleksus78
5 авг 2016 в 20:12
Teodorih: в Обливионе квесты шикарные - советую заценить .кул. интересней чем в Скайриме. Особенно в дополнении "дрожащие острова" где персонаж временно поступает на службу к безумному Шеогорату. а поскольку Шеогорат тот… Подробнее
наслышан про квесты .да. .кул. сейчас на ютубе как раз смотрю прохождение,может потом руки дойдут .хз.
*
Fantomas24
6 авг 2016 в 02:54
Aleksus78, Ну так будет не интересно когда уже знаешь прохождение, дрожащие острова, я считаю, это вообще лучшее что сделала Bethesda за свою историю. Я раз 10 проходил чисто Дрожащие острова) там один из квестов где нужно ловушки самому выбирать и убивать ими бандитов, решивших разграбить пещеру. А самого главного босса Джиггалага я вообще в рукопашку даже убивал .лол. в Обливионе рукопашка намного более развитая чем в Скайриме.
6 авг 2016 в 02:54 / Fantomas24 (1)
*
Fantomas24
6 авг 2016 в 02:57
Teodorih, Помнишь волшебную палочку Шеогората? .гы. я с ней дико угарал, когда на арене превращаешь мелкого борова, который за тебя, в огромного минотавра .лол. и он за тебя там разносит всех троих противников .лол2. блин, короче все, пошел скачивать Обливион.
*
Fantomas24
6 авг 2016 в 03:10
А Янтарная броня? Как же шикарно она выглядела, можно было найти матрицу и сделать магическую версию брони. Еще там чувак был Болвинг, который непонятными фразами разговаривал :-D , "Гул взрывокнет его!" или "Я сбликую прежде чем шкрябну" ахахаах .лол. с ним квест был типо излечить его.
*
Teodorih
6 авг 2016 в 07:07
Fantomas24, это да)) я проходил бульон году в 2007 если память не изменяет. но прошёл все квесты. это более 100 часов. запомнился персонаж Люсьен Лашанс. квест ещё необычный был где надо зайти в картину в рисованный мир, кстати в Ведьмаке 3 разрабы идею этого квеста конечно позаимствовали) и диск у меня сохранился золотое издание seclub.org/photo/image/435879-490/bez_nazvaniya.jpg
*
Fantomas24
6 авг 2016 в 07:34
Teodorih, Да, миссия с картиной хорошая) я свой диск потерял давным давно( лицуха была со всеми дополнениями в большой коробке. "Каков цвет ночи? Кроваво-красный, брат мой." Обливион всегда будет занимать отдельный кусочек в моем сердце.
6 авг 2016 в 07:34 / Fantomas24 (2)
*
Aleksus78
6 авг 2016 в 07:36
Fantomas24: Aleksus78, Ну так будет не интересно когда уже знаешь прохождение, дрожащие острова, я считаю, это вообще лучшее что сделала Bethesda за свою историю. Я раз 10 проходил чисто Дрожащие острова) там один из квестов где ну… Подробнее
не факт что вообще в него играть буду .хз. а насчет спойлеров не страшно
*
Aleksus78
7 авг 2016 в 05:00
прислали приглашение на beta test legends.bethesda.net .карты.
*
Catharsis
7 авг 2016 в 06:32
Aleksus78: прислали приглашение на beta test legends.bethesda.net .карты.… Подробнее
интересно, получится ли конкурировать с Hearthstone: Heroes of Warcraft?! хм, я бы потестил.
*
Aleksus78
7 авг 2016 в 06:50
Catharsis: интересно, получится ли конкурировать с Hearthstone: Heroes of Warcraft?! хм, я бы потестил.… Подробнее
TESLegends‬ вошла в стадию открытой беты! Загружайте и присоединяйтесь к веселью уже сегодня!
legends.bethesda.net/?locale=en
попробуй .брови.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024