Девушки, как стеснительному парню вас добиться? | SEclub.org
Девушки, как стеснительному парню вас добиться?
Все новые
Всего сообщений: 165
*
Азатот
15 окт 2009 в 19:57
Победить свою стеснительность и никак иначе. К сожалению. Я однажды позгакомился с девушкой на одном мероприятии, а потом год спустя ее случайно встретил. Знал, что ловить нечего, поэтому решил признаться. Для самого себя, чтобы победить свою стеснительность. Получилось очень коряво, и она есно, послала меня подальше. Но я по крайней мере в тот момент переступил себя. Уже это хорошо. Чаще бы так, и стеснительность пропадет сама собой.
*
Makтиpнan
15 окт 2009 в 20:05
makelele, Никак. Ты должен перестать быть стеснительным.
*
makelele
ts 15 окт 2009 в 20:09
TSR, seclub.org/forum/goto/9150689/ - оно, конечно, смешно. Но тема серьезная.
*
makelele
ts 15 окт 2009 в 20:15
Если бы так легко было побороть эту стеснительность. Тут даже не страх отказа. Тут скорее страх не найти в нужный момент подходящих слов, запутаться, услышать её вопрос: что?, говорящий о том, что она не поняла того, что бы хочеш сказать.
*
makelele
ts 15 окт 2009 в 20:16
Ладно, подождем девушек, может они что нибудь посоветуют.
*
TSR
15 окт 2009 в 20:29
makelele, А ты чего ждешь?! Думаешь что прилетит волшебная фея, взмахнет палочкой и ты сразу станешь уверенным в себе человеком? :) Пока ты свою собственную задницу не сдвинешь с места, ничего не измениться. А все эти советы посторонних людей - это все пустое. И кстати, пойми, что ты ничего не теряешь в случае если ты облопошишься и она тебе откажет. А всякие "если" оставь девочкам.
*
Jovanna
15 окт 2009 в 21:19
makelele, всё приходит с опытом...Я раньше боялась парням смотреть в глаза....Это прошло:)Ничего не делала...Общайся больше и не бойся ничего,а то всех хороших девушек разберут,пока стесняешься
*
Mazim
15 окт 2009 в 21:30
makelele, главный принцып умри за ранее. Если ты будешь уверен, что Дашка тебе откажет, но при том будешь знать, что после Дашки ты попытаешь счастье со Светкой, то скорее всего с Дашкой у тебя все получится.
*
nick666
15 окт 2009 в 21:49
seclub.org/forum/goto/9151686/ -a если не получится со светкой и дашкой,накопи денег и возьми снежанну:) //общайся с девушками больше...они не кусаются:)подумаешь,пошлет...меня в жизни миллион раз посылали все подряд:)
*
AlexN73
15 окт 2009 в 23:24
Все это туфта, то что было написано выше, про то что надо бороться с застенчивостью. Я именно такой. Десятки раз принлашал девушек на свидания, сотни раз пытался с кем нибудь познакомиться, толку ноль. Похоже что всех интересует только внешность, а если ты не красивый, да еще застенчивый, то это клеймо на всю жизнь(как у меня) и одинокое существование
*
Makтиpнan
15 окт 2009 в 23:32
Alex_N73, Ты просто себя недооцениваешь. Что так и собрался до конца жизни сидеть сложа руки? нужно действовать несмотря ни на что и тогда всё получится. Даже если будет сотня неудач, то на сто первый повезет. Не сцы. :)
*
AlexN73
15 окт 2009 в 23:43
Makтиpнan, вчера был 101 раз )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024