Самые необычные способы чтобы убить свой телефон | SEclub.org
Самые необычные способы чтобы убить свой телефон
Все новые
надеюсь испытаю все выше предложенные способы тк мой не побоюсь этого слова телефон меня уже за.... своими глюками.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 187
*
ролдж
17 окт 2009 в 15:33
берешь кислоту берешь щелочь и проводишь 2 реакции (до этого тел разделить на 2 части)смотришь что быстрей разъест
*
Boltun 2
17 окт 2009 в 15:49
Летальный исход возможен если попробовать зарядить свою трубку прямо от розетки. Рекомендуется запастись порошковым огнетушителем :)
*
koka-ин
18 окт 2009 в 13:58
а такж попробовать закинуть на тело фотку бори моисеева... :gg:
*
Aйoн
18 окт 2009 в 14:19
Очевидные, но все же способы: утопить именно в унитазе, именно в том, от чего вы хотели избавиться, зайдя в туалет! [ на нокиа не действует. Проверенно однокурсником!] Переехать "Газелью" [на нокиа не действует. Только корпус треснул, и выбило защитный экран как дисплея, так камеры. Проверенно коллегой по работе] Кинуть с крыши небоскреба [ ...не проверял, но уверен, на нокиа не подействует]
*
Трандуил
18 окт 2009 в 17:14
Постирать в стиральной машине в режиме суперполоскание. (не действует на Siemens, проверил лично).
*
GyGaByTe
19 окт 2009 в 20:17
надеюсь испытаю все выше предложенные способы тк мой не побоюсь этого слова телефон меня уже за.... своими глюками.
*
АмФеТаМиН
20 окт 2009 в 21:25
Переехать катком :-D
*
Dzek8387
20 окт 2009 в 21:49
AмФeT@MиH, на BBK не действует :-D
*
T-Rexx
20 окт 2009 в 22:03
Понадобится двухъярусная кровать. На нижний ярус кладём свой ненавистный телефон. На верхний кладём мою ОГРОМЕННУЮ училку по алгебре. Через пять минут телефона и верхнего яруса как не бывало! Остаётся лишь придумать, как вытащить из дома ОГРОМЕННУЮ тушку училки...
*
dEAdiNZzZ
20 окт 2009 в 23:17
Дать попользоваться моей бывшей...у неё руки хрен его знает откуда растут....заоодно если хотите и от компа избавить может!! (Эта дура на протяжении двух лет не открывала системник!! Там такая пылища была!!!! Я сидел,чистил,чихал и плакал..)
*
Saruman
20 окт 2009 в 23:17
T-Rexx, ты случайно не в тарко-сале живешь??? Или просто все училики по алгебре весят от 150 :yy:
*
T-Rexx
20 окт 2009 в 23:22
Sarum@n, моя училка весит МИЛЛИОН 150 кг! Ещё вариант: незаметно подсунуть ей мобилу в еду! :gy: :yy: :gy: :yy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024