Fire Emblem 6: Purification... | SEclub.org
Fire Emblem 6: Purification...
Все новые
Всего сообщений: 250
*
¤Drakon¤
9 янв 2010 в 16:15
Спасибо за перевод VPK, игра супер , прошел всю, и за добро и за зло(рейтинг за добро S, за зло SSS)
*
VPK
9 янв 2010 в 18:55
¤Drakon¤, а я за Зло не стал играть. Нет перевода - нет игры. Мне кажется полным абсурдом, чтобы "злая" Ямуна сражалась с Саефом :nifiga:
9 янв 2010 в 19:02 / VPK (1)
*
Blado
10 янв 2010 в 03:06
Могу написать причины по которым злая Ямуна будет мочить Саефа: более сильный обьект будет поглощать более слабый ради роста силы, убийство ради убийства взять туже охоту, кода у человека ружьё он входит в азарт и убивает дичь в клочья ради удовольствия.
*
VPK
10 янв 2010 в 14:08
Blado, Саеф же не какой-то там фулиган с подворотни :) Он в игре символизирует духовную сущность Зла, а не земную. Именно он толкает людей на преступления, подпитывает их своей энергией.
*
[Smoker1]
10 янв 2010 в 14:29
А я начал снова проходить FE Liberation - моя любимая часть. Мог бы назвать FE Regeneration лучшей, но короткий сюжет не дает этого сделать. FE Purification слишком трудная и поэтому удовольствие от игры минимально, а FE"s Invasion и Opposition были первыми частями и поэтому получились немного неотесанными и далековатыми от идеала.
.пс. Мое имхо :)
*
[Smoker1]
10 янв 2010 в 14:31
V.P.K, видно с толчком перестарался, и поэтому "злая" Ямуна его хочет завалить :)
*
[Smoker1]
10 янв 2010 в 14:39
V.P.K, думаю символизирует он зло именно земное, ибо символизировать духовное может только Бог (не наш), а боги, как известно, бессмертны, Саеф же в конце все-таки умирает. Я думаю Саеф является воплощением земного зла и получает подпитку от более могущественного существа или же является полностью автономным существом...
Получилось немного сумбурно, но думаю общая мысль ясна :)
*
VPK
10 янв 2010 в 14:54
[Smoker1], люди же борятся как-то с бесами, изгоняют их :papa: Что касается лучшей части, то я тоже считаю 3-ю часть самой интересной и удачной :)
*
RewoN
10 янв 2010 в 15:02
V.P.K, согласен :)
*
[Smoker1]
11 янв 2010 в 04:54
V.P.K, изгоняют, но не :nozh:
*
Blado
11 янв 2010 в 10:58
Да туповато получается, чтобы изгнать беса нужно сначала чела завалить, да и самой Ямуне повезло тока из за фамильного меча. А Саеф скорее всего должность, физический носитель канала энергии подпитывающий монстров. А монстры уже всех запарили и злых и добрых.
*
Experto
23 янв 2010 в 17:27
V.P.K, Да знаю. Обидно немного. Надеюсь, он чем-то стОящим занялся, более интересным, чем Кира и ее друзья. Ну, а у тебя как дела с воинственной Ямуной обстоят? Думаю, лучше перейти в тему Fire Emblem 6 : Purification, дабы не нарушать ход мыслей тех, кто качает и бьется в Фэйри Лэнд. Согласен?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024