Fire Emblem 6: Purification... | SEclub.org
Fire Emblem 6: Purification...
Все новые
Всего сообщений: 250
*
SawaG
17 окт 2009 в 10:55
V.P.K, а зачем FE ламают? :hz: я так понял там подключение до ин-нета нужно чтобы сохранятся на их сервере :hz:
*
VPK
17 окт 2009 в 11:48
SawaG, практически во всех китайских играх необходимо отправлять sms, чтобы продолжить игру. Вот функцию отправки в них и ломают.
*
ASUS_SC
17 окт 2009 в 21:33
Чот у мну повелитель времени не работает;/
*
KUK!SH K75O
18 окт 2009 в 11:47
впк,спасибо за перевод этой части игры и всей серии.во истину титанический труд :ok: а теперь по делу,у меня запор в первой миссии:-Dникак пройти не могу,пугает большое колличество врагов и т.д...расскажите как пройти,пожалуйста:)!
*
VPK
18 окт 2009 в 12:24
KUK!SH K75O, я основной частью отряда во главе с Ямуной заходил к противнику слева, ломал там стену и за 5-6 раундов уже приближался к Естер. При этом Гасс оставался вверху и бил врагов с гигантского лука. Не забывай драконами пройтись по сундукам. Хоть в них ничего кроме мелочи нет, но других источников дохода у тебя практически не будет. Арена в миссиях появляется только один раз. На игре со смертью прокачаться тоже не получится, т.к. появляется она после 7-й миссии и на игре со смертью игра может закончиться, даже если остануться ещё непройденные миссии. Старайся валить тех персов, у кого в арсенале есть зелёное содержимое.
*
DAR!A
18 окт 2009 в 17:45
V.P.K,огромное спасибо за игру и перевод!ещо у ково зависает с лукарями,то нада вылючить анимацию боя,то тогда всё ок!
*
Wellcam
18 окт 2009 в 18:48
В.П.К спасибо за перевод. У меня вопрос в 4 главе как и было сказано серово и миратон валил мечом св духа но в 5 у меня они всё равно осталис неподвижные с 0 хп.
*
Wellcam
18 окт 2009 в 19:01
Забыл уточнить основной урон у меня наносил внезапно появившийся терминатор девид ямуна только добивала, может быть весь урон должна наносить мечом духа ямуна?
*
SawaG
18 окт 2009 в 19:11
Wellcam, да, весь урон должна нанести Ямуна своим мечом :ork:
*
VPK
18 окт 2009 в 19:17
Бить должна только Ямуна, причём самое главное - это самостоятельно завалить хотя бы одного (первого) героя, а второго достаточно просто первой ударить (добить его могут другие).
*
Bamb99
18 окт 2009 в 20:02
Блин завис на 9 миссии переношу повелит.времени ямуну и серого с вольтом к босяге мочу его а когда появл.бригам то там уже стока врагов и все тю тю
*
VPK
18 окт 2009 в 20:18
Bamb99, в этой миссии появление врагов ограничено. Я тупо ушёл в глубокую защиту, изредка атаковал и ждал, когда враг исчерпает свои ресурсы. Правда, сперва переправил Вольта и Серого для уничтожения двух вражеских храмовников (справа и слева), владеющих костылём архона. Главное, не провоцировать Бригама и не попадать в его поле деятельности
18 окт 2009 в 20:19 / VPK (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024