Fire Emblem 6: Purification... | SEclub.org
Fire Emblem 6: Purification...
Все новые
Всего сообщений: 250
*
Дpakoнчeг66
18 окт 2009 в 22:52
люди подскажите как пройти последнюю миссию?
*
Blado
19 окт 2009 в 01:52
А как обьяснить разные варианты бонусов после повышения уровня? Иногда приходится много раз переигрывать прежде чем появится что то подходящее.
*
VPK
19 окт 2009 в 02:01
Дpakoнчeг66, seclub.org/forum/goto/9175633/ - там надо завалить сначала храмовников, расположенных по углам, а потом браться за Саефа. Кол-во появляющихся врагов тоже ограничено. Вперёд не спеши. Стой на месте и старайся отбиваться. Многие из андрофагов тоже стоят на месте и ждут, когда ты засветишься поближе. Саефа придётся валить трижды...
*
VPK
19 окт 2009 в 02:03
Blado, seclub.org/forum/goto/9176786/ - усложнили прокачку, чтобы не расслаблялись :)
*
D.e.f
19 окт 2009 в 08:41
Люди,подскажите на какой стороне Ямуны легче играть:добра или зла?И как пройти 6 уровень?
*
Wellcam
19 окт 2009 в 12:23
Все части серии прошол в лёгкую, а на этой застрял. Вроде всё делаю как сказали только ямуной с её мечом бью серово и миратон но они всё равно потом с 0 хп. Не связано ли это с версией игры(у меня без звука, погремуха- к790). Помогите иначе придется на игру забить а хотелось осилить всю серию этой несомненно достойной игры.
*
VPK
19 окт 2009 в 16:07
D.e.f, seclub.org/forum/goto/9177330/ - а где ты нашёл выбор :vopros: Он конечно должен быть, но я его не смог обнаружить :hz:
*
VPK
19 окт 2009 в 16:10
Wellcam, попробуй сначала убить Миратон мечом, а потом Серого... :hz: Кстати, перевод игры проводился на версии без звука. И именно её прошёл всю до конца.
*
Wellcam
19 окт 2009 в 17:05
V.P.K, тебя не затруднит написать тактику на 4 главу. Я понимаю что она легкая но может если пройду её как ты то все получится(прохожу уже 5 раз) у меня остались подозрения что не выходит у меня из за девида который таскается за мной как привязаный и вместо ямуны они бьют его а сбагрить его некому.
*
VPK
19 окт 2009 в 17:26
Wellcam, попытайся купить повелитель времени и отдай его Ямуне. Она в 4-й миссии сможет передать его лекарю. Лекарь сможет отправить Ямуну к Миратон. Её бей первой. Потом у лекаря заберёшь повелитель времени. Серого бей самым последним. Для этого не попадайся в поле его деятельности. И Давиду не позволяй этого делать
*
koj
19 окт 2009 в 19:45
Привет всем у меня проблема в 4 главе все получилось но после 5 гас и второй по 0.0 жизни бил обоих ямуной ее мечом скажите в чем проблема
*
VPK
19 окт 2009 в 19:57
koj, у меня тоже такая проблема была в этой миссии. Я поменял местами очерёдность гибели Гасса и Шейлы - и у меня всё получилось. Т.е. если сначала ты первым убил Гасса, а потом Шейлу, то попробуй сперва убить Шейлу, а потом Гасса :) Незнаю почему, но это сработало :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024